1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2011 10:08
PDF
4241
3

Фанфары в студию!

Мы рады поздравить победителей конкурса технического рассказа "Как я подключал это". Конкурс прошел весьма продуктивно - была получена масса интересных материалов, которые читатели активно обсуждали. Всего было получено 25 конкурсных заметок. Наш портал гордится такими грамотными авторами и читателями. Итак, список победителей:

Обладателем первого места и главного приза стал автор nikolay с пикантным техническим рассказом "Правило 34" (средний балл 6,84). И ему вручается коммуникатор HTC Desire!

Фанфары в студию!

Второе место занял технический триллер "Абордаж паровоза" (средний балл 6,16) и его автор - Иван Носков - получает GPS-навигатор Garmin nuvi 1410 (Иван, не забудьте отметить там железнодорожные станции).

Фанфары в студию!

Третье место по праву заслужил Сергей Никитин за свой техно-боевик "Аборигены с улицы Шкапина" (средний балл 6,13). И в награду он получает домашнего питомца - мышь A4Tech XL-760H

Фанфары в студию!

 Мы выражаем благодарность всем авторам и желаем вам удачи в наших следующих конкурсах!

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Мы рады поздравить победителей конкурса технического рассказа "Как я подключал это". Конкурс прошел весьма продуктивно - была получена масса интересных материалов, которые читатели активно обсуждали. Наш портал гордится такими грамотными авторами и читателями. Итак, список победителей:

 

Полный текст

ivntv
ivntv

Поздравляю nikolayя, крепко жму руку Сергею Никитину, а у меня ВТОРОЕ место, я рад безмерно. Спасибо Всем кто за меня голосовал. Всем участникам, кто не вошёл в тройку призёров, желаю удачи и творческих успехов в дальнейшем.

ЧИЖик-пыЖИК
ЧИЖик-пыЖИК

Поздравляю победителей, многие из представленных статей-заметок-баек были очень интересны.