1. Новости
Заметки пользователей
25.02.2011 10:40
16345
0
25.02.2011 10:40
PDF
16345
0

С 1 марта начинается регистрация участников КРОС-2011

Автор: Navu

С 25 по 27 мая этого года, недалеко от Екатеринбурга пройдет очередная, шестая по счету, конференция российских операторов связи КРОС-2011. Как и в прошлые годы, это насыщенное докладами и практическими семинарами, мероприятие, будет проводиться на базе отдыха «Иволга», отстроившей свои комфортабельные корпуса посреди роскошного соснового бора. За прошедшие годы конференция завела свои собственные традиции, неукоснительно поддерживаемые организаторами, поэтому, как обычно, сухой официоз плотного рабочего графика конференции компенсируется богатым неформальным общением в свободное от докладов время.

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Cros.Nag.Ru. Регистрации начинается 1 марта 2011 года. Условия участия, стоимость, схему проезда и всю остальную сопутствующую информацию можно получить там же. На форуме Forum.Nag.Ru открыта тема, посвященная предстоящей конференции.

Те, кто никогда не бывал ни одном из КРОСов, могут посетить соответствующий раздел нашего портала, в котором выложены фотоотчеты с каждого из этих мероприятий. Правда, сразу могу предупредить, что каждый следующий КРОС получается непохожим на другие. И дело здесь не в организации процесса: сами участники каждый год содают уникальную и неповторимую атмосферу абсолютно провайдерской конференции.

До встречи на КРОС-2011!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи