1. Новости
Заметки пользователей
21.02.2005 15:53
1589
0
21.02.2005 15:53
PDF
1589
0

22 февраля 2005 г в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо в Гавани стартует 12-ая международная специализированная выставка систем связи и телекоммуникаций "Норвеком - 2005"

В павильонах 2,3,4 более 150 компаний из Германии, Франции, Финляндии, Израиля, Словении и др. представят свои новинки как специалистам различных отраслей экономики, так и широким слоям населения.

В числе участников крупнейшие телекоммуникационные компании - "Ростелеком", "Северо-Западный Телеком", "ИскраУралТЕЛ", "Метроком", ведущие научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, операторы мобильной связи "Мегафон", "СкайЛинк", а также представители известных мировых фирм-производителей телекоммуникационного оборудования и средств связи: Alcatel, Lucent, NEC, Siemens, Iskratel и ряд других компаний.

На выставке демонстрируются услуги и технологии, интересные широкому слою населения (B2C) сотовая связь, услуги традиционной телефонии услуги сети передачи данных; телематических служб; услуги интеллектуальной сети связи и услуги цифровой сети связи  ISDN; услуги МСС; доступ в Интернет; спутниковое, кабельное и наземное телевидение; IP-телефония; телемедицина; мультимедиа-продукты, "Карта связи", on-line чемпионаты по компьютерным играм (легендарной гонке Need 4 Speed и культовому шутеру Counter Strike). Финал и вручение главного приза (сноуборды) - в субботу, 26 февраля, показательныевыступления киберспортсменов клуба М19 через сеть Интернет "ПетерСтар" (команда спортсменов клуба М19 - одна из лучших в России), свободный доступ к международной/междугородной связи и т.д.

Среди основных разделов для специалистов - телекоммуникационное оборудование и услуги для корпоративных клиентов и предприятий связи, системы бесперебойного питания, информационно-биллинговые системы, технологии и стандарты подвижной связи, контрольно-измерительная аппаратура и т.д

Важные и интересные события ожидают посетителей выставки. 21-22 февраля пройдет Конференция "Инфокоммуникации: возможности и развитие", 22-26 февраля "Открытый конкурс профессионального мастерства специалистов по монтажу и измерениям параметров кабелей связи", тематические семинары, мастер-классы. 22 февраля состоится церемония вручения Премии "Лидер российского бизнеса в телекоммуникациях и связи" за 2004 год, учрежденная Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации и Выставочным объединением "Рестэк".

По итогам 2004 года премией будут удостоены десять руководителей ведущих компаний отрасли.

Спонсор выставки компания "Межрегиональный Транзит Телеком".

Место проведения: Санкт-Петербург, выставочный комплекс Ленэкспо в Гавани, Большой проспект В.О., 103, павильоны 2, 3, 4(I, II этажи).

Дополнительную информацию о выставке (характер, разделы, статистика, анализ, участники, условия участия и др.) можно найти в Интернете по адресу...

Телефоны: (812) 320-9688, 303-9861, Факс: (812) 320-8090 E-mail: norwecom@restec.ru.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи