1. Новости
Заметки пользователей
30.11.2010 09:07
PDF
5633
2

Операторы приглашаются к диалогу

Телекоммуникационная карта России очень разнообразна – большими «кусками» выделяются здесь «владения» крупных игроков рынка фиксированного ШПД. Между тем, все не так однородно, как на первый взгляд – существует множество регионов, городов и даже поселков, где крупным «федералам» активно сопротивляются местные игроки, не желая сдавать свои позиции без боя. В мегаполисах десятки небольших провайдеров заняли удобные рыночные ниши, куда крупные компании предпочитаются даже не соваться – все клиенты давно подключены. Вместе с тем, активная скупка региональных активов набирает обороты – всем интересны как минимум «региональные лидеры» и компании «с активной абонентской базой».

В этой связи, интересно понять позиции тех самых небольших игроков, маленьких и средних провайдеров фиксированного ШПД для частных и корпоративных клиентов, которые еще «держат фронт» против своих крупных конкурентов. Как они действуют, на какие инвестиции рассчитывают, какими базовыми услугами и дополнительными информационно-развлекательными сервисами привлекают клиентов? Какие альянсы действительно необходимы, выгодно ли «продавать» своих клиентов крупным «федералам» для подписки на IPTV и нужна ли эта услуга в регионах в принципе, какие слабые стороны есть у игроков, действующих в вашем регионе и как, за счет чего удается конкурировать с более мощными противниками?

Если у вас есть желание поговорить на эти темы и рассказать удачный пример о своей компании – мы будем рады. К диалогу приглашаются руководители и собственники небольших и средних операторов связи из любого региона страны и стран СНГ. Если есть возможность – лучше личная встреча в Москве. Если нет – тогда ответы на вопросы можно прислать по почте или рассказать по Skype.

Присылайте свои заявки и краткое описание компании на mb ## viem.ru для Максима Букина. Вполне возможно, мы напишем и о вашей компании. Вот примеры:

Пример №1

Пример №2

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Телекоммуникационная карта России очень разнообразна – большими «кусками» выделяются здесь «владения» крупных игроков рынка фиксированного ШПД. Между тем, все не так однородно, как на первый взгляд – существует множество регионов, городов и даже поселков, где крупным «федералам» активно сопротивляются местные игроки, не желая сдавать свои позиции без боя.

 

Полный текст

Гость rewer22
Гость rewer22

вот давно пора )

а то скоро google своео оператора запустит и ппц фсем

http://pop-top.net/sozdannyj-google-sputni...et-v-2013-godu/