1. Новости
Заметки пользователей
25.11.2010 16:43
PDF
3861
3

Broadcom Corporation покупает Gigle Networks

22 ноября Broadcom Corporation, мировой лидер в области полупроводников для проводной и беспроводной связи,  объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении Gigle Networks Inc - испанской компании, занимающуюся выпуском однокристальных систем, используемых для широкополосной передачи данных через электропроводку или ЛЭП.

В сочетании с отличными позициями Broadcom в области проводных и беспроводных решений для дома, технология Gigle  значительно увеличит интеллектуальный потенциал Broadcom, предоставив последней дополнительные сценарии развертывания. Добавив технологии передачи через ЛЭП к имеющемуся набору технологий, Broadcom сможет предоставлять дополнительные функциональные возможности для своих клиентов в сегментах широкополосного дома, включая телеприставки, широкополосный доступ и беспроводной интернет.

"Для сетей электропередач, коаксиальных и беспроводных сетей, использующих стандарты Wi-Fi, MoCA, HomePlug AV, IEEE 1901 и G.hn, требуются технологии, способные поддержывать несколько потоков в HD и 3D разрешении," - говорит  Джейсон Блеквел (Jason Blackwel), директор Digital Home Practice.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

22 ноября Broadcom Corporation, мировой лидер в области полупроводников для проводной и беспроводной связи, объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении Gigle Networks Inc - испанской компании, занимающуюся выпуском однокристальных систем, используемых для широкополосной передачи данных через электропроводку или ЛЭП.

 

Полный текст

Гость Дмитрий
Гость Дмитрий

хм

интересно

 

-------

http://allkulinar.ru

Gunner
Gunner

Интересно как Бродком окупился от длинка за кривые чипсеты с 13 битным хешем - 3028 у всех на устах. И да длинковских 3028 больше чем остальных.