1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2010 18:44
PDF
33694
104

Открытое письмо Евгения Юрченко

Ситуация с руководством "Связьинвеста" очень неоднозначна - достаточно почитать любой сайт новостей или материалы на compromat.ru. В любом случае, наблюдаемая сейчас борьба - только эпизод более глобальной схватки. Выдержки из того же "письма Юрченко" руководству профильного министерства были известны еще несколько дней назад и вот сейчас - полный текст в Сети.

Дальнейшие события будут развиваться крайне интересно. Отмечу, что недавно, всего 4 дня назад, Президент Медведев наградил главу «Связьинвеста» Евгения Юрченко медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени - как показывает практика, награды дают чиновникам, обычно, перед оставкой - чтобы не особенно расстраивался.

Открытое письмо Евгения Юрченко

 

Открытое письмо Евгения Юрченко

Открытое письмо Евгения Юрченко

Открытое письмо Евгения Юрченко

Открытое письмо Евгения Юрченко

Открытое письмо Евгения Юрченко

104 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Ситуация с руководством "Связьинвеста" очень неоднозначна - достаточно почитать любой сайт новостей или материалы на compromat.ru. В любом случае, наблюдаемая сейчас борьба - только эпизод более глобальной схватки. Выдержки из того же "письма Юрченко" руководству профильного министерства были известны еще несколько дней назад и вот сейчас - полный текст в Сети.

 

Полный текст

Гость wanderer_from
Гость wanderer_from

Ох ты ж нифига себе!

Пойду выпью водки

Гость Странник
Гость Странник

во поперло. Удачный сегодня день на события!

Гость RedBools
Гость RedBools

Предполагаю, что такое творится не только в телекоммуникациях, а во всех отраслях.

"Вор должен сидеть". Жиглов, ты где, откликнись.

olegi
olegi

Молодца мужик, уважаю.

Теперь посмотрим на реакцию Верховного.

beckman
beckman

34320592.th.jpg

 

20Ilya
20Ilya
рассчитываю обрести новых сторонников и предупредить опопнентов

Однако, хорошая очепяточка... По-моему единственная... Может быть и по сути... С моей хомяячьей стороны вообще ничего кромме выплесков в прессу не видно... Но что-то вообще жёсткое творится...

Гость казачок
Гость казачок

ходят слухи, что Сиска отозвала у НВижн статус золотого партнёра,

интересно это как-то связано с конфликтом Юрченко и Маршал Капитал ?

Прохожий
Прохожий

Ходили слухи, что как-то уже давно тому как в ту же Циску как-то позвонили из СИ и объяснили, что завтра компания Н должна быть золотым партнером, и что процедурные вопросы этого - никого не интересуют. Компания - стала.

LionSprings
LionSprings

Однако, аж волосы на заднице шевелятся... И тлеет в уголке сознания маленький уголек - неужели что-то изменится...

БОЛЬШЕ МАТЕРИЛОВ ПО ТЕМЕ
Страсти по "Акадо"
Один из крупнейших российских ШПД-активов будет продан. В целесообразности этого решения уже нет сомнений - остается только вопрос цены и грамотного оформления сделки. Мне удалось подержать в руках увесистую пачку предварительного соглашения о продаже компании между "Центртелекомом" и "Акадо", но, не смотря на четкий юридический язык документа, ясности в вопрос времени осуществления сделки это не принесло.
28.09.2010 08:59
6309
5
В телеком-болотце влезает МЭР
Реформа отрасли связи может быть радикально пересмотрена. «Маркер» ознакомился с копией служебного письма министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной, в котором она указывает на целесообразность «на уровне правительства РФ с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти дополнительно рассмотреть вопрос об условиях и механизмах реорганизации холдинга „Связьинвест“, определяющих долю владения государства в ОАО „Ростелеком“».
23.09.2010 13:01
7568
4