1. Новости
Заметки пользователей
15.02.2005 20:32
1540
0
15.02.2005 20:32
PDF
1540
0

В Новосибирске открыт новый сервисный центр по предоставлению услуг регионального филиала ОАО «Сибирьтелеком» «Электросвязь» НСО

15 февраля 2005 года в Новосибирске состоялось открытие сервисного центра регионального филиала ОАО «Сибирьтелеком» «Электросвязь» НСО. Здесь представлено более 60 телекоммуникационных услуг: от приема телеграмм до подключения к сети Интеренет.  В новом центре также можно получить  консультацию по услугам традиционной телефонии, подать заявление на установку телефона, оплатить абонентскую плату и междугородные разговоры.

Наличие пункта коллективного пользования Интеренет в сервисном центре является большим преимуществом перед традиционными отделениями «Электросвязи». Пятнадцать рабочих мест, оснащенных современными компьютерами, обеспечивают пользователям   высокоскоростной доступ к информационной сети Интернет. Здесь же работает факс-бюро и бюро сопутствующих услуг, таких как ксерокопирование, сканирование, ламинирование.

«Сегодня в Новосибирске  работают  два сервисных центра «нового образца», в дальнейшем мы планируем увеличить их число. Создание максимально комфортных условий обслуживания клиентов - одно из стратегических направлений деятельности компании «Сибирьтелеком» в целом, новый сервисный центр служит тому подтверждением», - заявил Юрий Перина, заместитель директора регионального филиала ОАО «Сибирьтелеком» «Электросвязь» НСО на открытии сервисного центра, расположенного в Новосибирске на улице Богдана Хмельницкого, 64.

Сибирьтелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи