1. Новости
Заметки пользователей
26.01.2005 15:29
1051
0
26.01.2005 15:29
PDF
1051
0

ОАО «ЮТК» запускает SSG в Краснодаре

Теперь Wi-Fi- и ADSL-абоненты смогут еще быстрее и легче получать доступ к самым разным услугам: видео-конференции, потокового видео, подключения к Intranet или Extranet VPN, игровым серверам и интернет-сервисам (e-mail, news, ftp, www, и т.п.), плюс персональная защита от вирусов и вторжений из глобальной сети.

Новейшее оборудование позволяет поставщику услуг создавать персонализированные web-порталы и более гибко управлять предоставляемыми Интернет-сервисами. Пользователи, в свою очередь, получают замечательную возможность самостоятельного регулирования скорости доступа и качества обслуживания, отключения и подключения различных сервисов, в зависимости от своих потребностей или специфики работы.

Для компании оборудование SSG дает возможность предоставления и поддержки широкого спектра протоколов доступа, обеспечивает более гибкую аутентификацию абонентов и контроль использования ресурсов сети.

На данный момент оборудование полностью смонтировано, завершается тестирование. В эксплуатацию шлюз выбора услуг SSG будет введен в феврале этого года.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи