vk_logo twitter_logo facebook_logo googleplus_logo youtube_logo telegram_logo telegram_logo

В продажу поступают одноволоконные 10-гигабитные трансиверы 8

Дата публикации: 21.04.2010
Количество просмотров: 4287
Автор:

Компания «Наг» объявляет о начале продаж одноволоконных 10-гигабитных трансиверов 10G BIDI (WDM) с форм-факторами SFP+ и XFP. Применение новых модулей позволит компаниям вдвое сократить число используемых волокон, а значит и серьезно уменьшить затраты на обеспечение работы магистральных каналов связи. 

Новые модули созданы на базе DFB-лазера, не требующего дополнительного охлаждения, и обеспечивают устойчивую связь на дальности до 20 километров.  

Следует отметить, что мы - первая российская компания, которая вывела 10-гигабитные одноволоконные трансиверы на отечественный рынок.  
Заказать новые модули можно по следующим ссылкам: 

 

 

 

От редакции: если у вас есть чем поделиться с коллегами по отрасли, приглашаем к сотрудничеству
Ссылка на материал, для размещения на сторонних ресурсах
/news/newsline/18432/v-prodaju-postupayut-odnovolokonnyie-10-gigabitnyie-transiveryi.html

Комментарии:(8) комментировать

21 апреля 2010 - 17:50
Robot_NagNews:
#1

Компания «Наг» объявляет о начале продаж одноволоконных 10-гигабитных трансиверов 10G BIDI (WDM) с форм-факторами SFP+ и XFP.

Полный текст новости


21 апреля 2010 - 17:50
Гость_Дмитрий_:
#2

Вы заблуждаетесь по поводу своего первенства. Десяточные одноволоконные трансиверы уже давно используются... Полгода назад я искал одноволоконные 10GE трансиверы на 80 км. (ZR) и, представьте, нашел...


21 апреля 2010 - 19:19
D^2:
#3

были еще _Российские_ компании поставляющие на отечественный рынок такие модули?
а вообще дайте ссылочку почитать ;-)


22 апреля 2010 - 3:49
alcool:
#4

Ничего в наличии то нет)
Хоть по одной штучке бы на склад положили))


22 апреля 2010 - 13:41
Попов Сергей:
#5

"Следует отметить, что мы - первая российская компания, которая вывела 10-гигабитные одноволоконные трансиверы на отечественный рынок"

Вимком их уже давно продает))) Opticin первая компания, которая представила эти модули на Российском рынке.


22 апреля 2010 - 21:31
Nag:
#6

Просмотр сообщенияПопов Сергей (22 апреля 2010 - 12:41) писал:

"Следует отметить, что мы - первая российская компания, которая вывела 10-гигабитные одноволоконные трансиверы на отечественный рынок"

Вимком их уже давно продает))) Opticin первая компания, которая представила эти модули на Российском рынке.

Да ну. ;-) Еще в обед в вашем прайсе их близко не было. И в посте оговорка была об этом.
А что до проектов и обещаний - так про это уже чуть не год говорится...


23 апреля 2010 - 12:47
Попов Сергей:
#7

Просмотр сообщенияNag (22 апреля 2010 - 20:31) писал:

Просмотр сообщенияПопов Сергей (22 апреля 2010 - 12:41) писал:

"Следует отметить, что мы - первая российская компания, которая вывела 10-гигабитные одноволоконные трансиверы на отечественный рынок"

Вимком их уже давно продает))) Opticin первая компания, которая представила эти модули на Российском рынке.

Да ну. ;-) Еще в обед в вашем прайсе их близко не было. И в посте оговорка была об этом.
А что до проектов и обещаний - так про это уже чуть не год говорится...


Было уже как мне сказали, я в посте написал, что в прайсе не было сначала, потом глянул - они уже там)
И в живых проектах Opticin уже работают, так что меня просто удивило очень про "первую" компанию, я знаю помимо нас ещё две компании, которые раньше вас начали возить)))
Да и Дмитрий выше вон это подтверждает


23 апреля 2010 - 14:18
D^2:
#8

Просмотр сообщенияПопов Сергей (23 апреля 2010 - 11:47) писал:

Было уже как мне сказали, я в посте написал, что в прайсе не было сначала, потом глянул - они уже там)
И в живых проектах Opticin уже работают, так что меня просто удивило очень про "первую" компанию, я знаю помимо нас ещё две компании, которые раньше вас начали возить)))
Да и Дмитрий выше вон это подтверждает

Сергей, в прайсе вашем они появились только вчера. Немного опоздали =) Маркетологам или продактам вашим выговор ))))
До этого только перекупы оптовея ими торговали и то по невероятным ценам.


Обсудить на форуме