1. Новости
Заметки пользователей
02.03.2004 15:35
1595
0
02.03.2004 15:35
PDF
1595
0

"Зебра Телеком" (Москва) входит в тройку крупнейших московских провайдеров

Компания Зебра Телеком объявила об очередном плановом расширении модемного пула. Теперь модемный пул компании, обеспечивающий dial-up-соединения, состоит из 1300 входных линий.

Отметим, что для жителей Москвы и московской области доступ по коммутируемым линиям остается основным видом подключения к Интернет. Сегодня таким соединением постоянно пользуются свыше 700 тысяч человек, ежегодно эта цифра возрастает в среднем на 10%.

Эта тенденция прослеживается уже третий год. В то же время, лишь несколько процентов московских пользователей подключаются к Интернет по выделенным линиям и беспроводным каналам, предоставляемым операторами сотовой связи.

На этом рынке прослеживаются две тенденции. С одной стороны, основная масса новых пользователей подключается именно к крупным провайдерам, которые обеспечивают быстрое соединение, устойчивую связь и поддержку современных протоколов передачи данных. Вместе с тем, активные пользователи переходят к тем провайдерам, которые стабильно предоставляют услуги наивысшего качества.

"Мы заблаговременно увеличиваем мощность технической инфраструктуры компании, чтобы наши клиенты не могли столкнуться с неудобствами, - сказал Сергей Саркисов, технический директор компании "Зебра Телеком". - Качественный коммутируемый доступ в Интернет опирается на несколько составляющих. Это и необходимое количество входных линий, и поддерживающие их цифровые потоки, обеспечивающие стабильное и устойчивое соединение. Чтобы пользователи постоянно получали услуги наивысшего качества, необходимо строго соблюдать баланс между всеми элементами технической инфраструктуры. Качество и впредь будет оставаться в центре нашего внимания, ведь именно оно, по нашему мнению, является гарантией успеха компании на рынке".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи