1. Новости
Заметки пользователей
12.01.2005 10:16
1476
0
12.01.2005 10:16
PDF
1476
0

С22 по 26 февраля 2005 года в Санкт-Петербурге пройдет международная выставка систем связи и телекоммуникаций "Новерком"

Более 200 компаний из десяти стран мира представят свои экспозиции в выставочном комплексе Ленэкспо в Гавани. Выставка представляет интерес как для специалистов различных отраслей экономики, так и широких слоев населения. Экспозиции "Норвеком pro" и "Норвеком open" в полной мере удовлетворят растущие потребности в высокотехнологичном оборудовании, новейших технологиях и услугах связи.

На выставке "Норвеком-2005" представлены передовое оборудование для операторов связи, Интернет-провайдеров и корпоративных ИТ-структур, современные технологии фиксированной связи, новые возможности беспроводной передачи данных и голоса, продукция и услуги по строительству телекоммуникационных объектов, новые технологии монтажа кабельных линий связи, комплексное проектирование и строительство всех типов объектов и сооружений связи, таксофонное оборудование различных производителей, решения для сетей следующего поколения (NGN), весь спектр контрольно-измерительного оборудования и специализированного ПО, кабельно-проводниковая продукция, весь спектр новинок сотовой связи и аксессуаров для мобильных телефонов, а также новейшие достижения в области инфокоммуникационных услуг.

 Важные и интересные события ожидают посетителей выставки. В ходе деловой программы пройдут Конференция "Инфокоммуникации: возможности и развитие", "Открытый конкурс профессионального мастерства специалистов по монтажу и измерениям параметров кабелей связи", тематические семинары, мастер-классы. В рамках выставки состоится награждение лауреатов премии "Лидер Российского бизнеса в области телекоммуникаций и связи".

Пригласительный билет на выставку можно получить, зарегистрировавшись на сайте выставки.

Двенадцатая международная специализированная выставка "Норвеком 2005" организована Выставочным объединением "РЕСТЭК" и ОАО "Северо-Западный Телеком" при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ, ОАО "Связьинвест", Ассоциации "Электрокабель", Ассоциации Пользователей Национальным Радиочастотным Ресурсом, Администрации Санкт-Петербурга, Ассоциации экономического взаимодействия территорий Северо-Запада РФ, Группы операторов "Телекоминвест".

Место проведения: Санкт-Петербург, выставочный комплекс Ленэкспо в Гавани, Большой проспект В.О., 103, павильоны 1, 2, 3 и 4(I, II этажи).

Дополнительную информацию о выставке (характер, разделы, статистика, анализ, участники, условия участия и др.) можно найти здесь .
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи