1. Веселые картинки
Заметки пользователей
4857
7

ПетерСтар вывел светофоры в интернет

Компания «ПетерСтар» организует подключение светофоров к городской системе автоматического управления дорожным движением (АСУДД) в Великом Новгороде через сеть интернет.

Работы проводятся в рамках реализации ведомственной программы «Безопасный город», которую проводит администрация города.

В настоящее время завершен первый этап проекта: светофоры подключены по существующей инфраструктуре компании «ПетерСтар» к сети интернет, что в дальнейшем позволит осуществлять автоматическое управление светофорами с помощью системы АСУУД с целью оптимальной организации дорожного движения. Впоследствии на базе организованных подключений планируется обеспечить видеонаблюдение на дорогах города.

В 2010 г. запланирована опытная эксплуатация системы управления светофорами. Ожидается, что в рабочем режиме модернизированные светофоры начнут работать в 2011 г.

7 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Nmilkin
Nmilkin

Порнуху на рекламном щите уже включили ... Скоро голливудские ужастики станут реальностью !

Robot_NagNews
Robot_NagNews

Компания «ПетерСтар» организует подключение светофоров к городской системе автоматического управления дорожным движением в Великом Новгороде через сеть интернет.

 

Полный текст новости

Pasystem
Pasystem

Программа «Безопасный город» - подключи все к глобальной сети интернет.

ahey
ahey

автора порнухи, кстати, вчера поймали

Mikler
Mikler

Ага 40 летний таксист уже находящий под подпиской о не выезде за тарговлю наркотиками. Ну ну просто кулхацкер :)

Гость Asdf
Гость Asdf

> с целью оптимальной организации дорожного движения

 

Дело хорошее. Лишь бы удобство оптимальности на 90% не получилось заботой о "членовозах".

zoro
zoro

У нас лифты подключают к инету- в заявке просят выделить реальные статические ип адреса- на логичный вопрос зачем вам реальные ип адреса? мы можем вам предоставить L2 туннель, там внутри что хотите творите и некто к вам не залезет- ответ так надо. причем "база" имеет также реальный ип адрес из нашего пространства судя по трафику кроме как между базой и лифтами трафик больше некуда не бегает...