1. Новости
Заметки пользователей
15.12.2004 13:58
1592
0
15.12.2004 13:58
PDF
1592
0

Cisco Systems приняла участие в «ВКСС- 2004»

Компания "Cisco Systems" была объявлена лауреатом Национальной премии российского Интернета «Премия Рунета» в категории «Оборудование для Интернета» (блок «Технологии Рунета»). Церемония награждения состоялась 26 ноября в московском Экспоцентре и стала кульминационным событием юбилейного года российского Интернета, который проходит под лозунгом «РУНЕТУ – 10 ЛЕТ!».

Москва, 14 декабря. Компания Cisco Systems приняла участие в 7-ой международной выставке Ведомственных и корпоративных информационных систем, сетей и средств связи «ВКСС-2004», которая проходила в комплексе «Гостиный Двор», в Москве с 8 по 11 декабря 2004 г.

Ежегодная Международная выставка «ВКСС» – одно из главных событий в области специализированных систем связи. Среди организаторов выставки – Министерство информационных технологий и связи РФ, МВД РФ, ФСК РАО ЕЭС России, МЧС РФ, ГК «Информтехника», АО «Газпром», ФСБ России, Банк России и другие предприятия, министерства и ведомства.

Cisco Systems ежегодно участвует в «ВКСС», предлагая вниманию гостей выставки последние разработки в области построения корпоративных сетей и IPT.

В этом году на стенде Cisco Systems был представлен широкий спектр оптических решений для корпоративных сетей, включающий оптические продукты, корпоративную IP-телефонию, решения по обеспечению безопасности в сетях и разработки для беспроводного доступа в Интернет.

Особый интерес у посетителей выставки вызвал демонстрационный стенд с решениями IP-телефонии для малого офиса, которые позволяют при минимальных затратах организовать телефонную связь с необходимым для малого офиса функционалом.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи