vk_logo twitter_logo facebook_logo googleplus_logo youtube_logo telegram_logo telegram_logo

"Формула связи": голосование началось 42

Дата публикации: 14.12.2009
Количество просмотров: 10545

Конкурс статей об интернет-провайдинге подошел к очередному этапу. Теперь начинается определение победителей.

Голосование  стартует 14 декабря и продолжится до 18.00  23 декабря (время уральское). Собственно голосовать могут только пользователи имеющие не менее 500 постов, а агитировать все желающие.

К участию в конкурсе было допущено 11 работ самых разных жанров - от изложения опыта становления  операторского бизнеса до обзора мирового и российского опыта в использовании средств защит от DDOS-атак. Все материалы были опубликованы в последние две недели в разделе Статьи со специальной пометкой. Редакция отмечает, что среди авторов присуствуют как представители операторов связи, так и системных интеграторов, владельцы бизнеса и системные администраторы. География участников охватывает большую часть России - от Санкт-Петербурга до Красноярска. Ни один материал не прошел незамеченным аудиторией - дискуссии вокруг статей исчисляются десятками постов. Что самое приятное для редакции NAG.ru - часть авторов еще до публикации статей заявили о намерении продолжить разработку темы.

От редакции: если у вас есть чем поделиться с коллегами по отрасли, приглашаем к сотрудничеству
Ссылка на материал, для размещения на сторонних ресурсах
/news/newsline/17070/-formula-svyazi-golosovanie-nachalos.html

Комментарии:(42) комментировать

15 декабря 2009 - 12:00
Navu:
#1

Конкурс статей об интернет-провайдинге подошел к очередному этапу. Теперь начинается определение победителей.

Полный текст новости


15 декабря 2009 - 12:00
Nag:
#2

Так, почему слабовато голосуем???
Лидеры на сегодня Малеванов и Богатов - 4 к 4.


15 декабря 2009 - 12:59
Sonne:
#3

Для Богатова я бы спецпремию утвердил. Что то типа заслуженный Антон Богатов телекома, он такой один :)

Чтобы голосовали активнее нужна большая кнопка ГОЛОСОВАТЬ в которую будет тыкаться народ. Кстати, я не имею возможности голосовать, так задумано для авторов?


15 декабря 2009 - 13:32
LionSprings:
#4

А где там кнопка "голосовать" то? Результаты я вижу, а где сама голосовалка, как-то не нашел.
upd: О черт, там надо заново авторизовываться... Отложим на потом голосование, у меня пароль зубодробительный, и на память я его не помню.


15 декабря 2009 - 14:35
Nafanya:
#5

полка в 500 постов как-то высоковата, я не дотягиваюсь, к сожалению :(


15 декабря 2009 - 15:35
Гость_мимо проходил_:
#6

"конкурс технических статей об интернет-провайдинге"
Лидирует статья про договороведение, где нет ни единого слова ни о технике, ни о провайдинге. Незачет.


15 декабря 2009 - 16:04
Nag:
#7

Просмотр сообщенияSonne (15 декабря 2009 - 12:59) писал:

Чтобы голосовали активнее нужна большая кнопка ГОЛОСОВАТЬ в которую будет тыкаться народ. Кстати, я не имею возможности голосовать, так задумано для авторов?

Авторы могут голосовать. Надо авторизоваться на сайте (а не на форуме).
По другому, увы, не получилось.


15 декабря 2009 - 16:52
Гость_наблюдатель_:
#8

Да. Планка 500 постов высока. Она доступна для совсем "матерых" участников. А они ес-но проголосуют за статью Богатова, т.к. его здесь все уважают и ценят его мнение на различные вопросы. Большую роль здесь играет авторитет и имя, нежели содержание статьи.


15 декабря 2009 - 16:56
LionSprings:
#9

Ну, здесь еще и другие факторы могут иметь быть. Это все же конкурс статей, оттого немаловажную роль играет изложение. А технари редко бывают талантливыми литераторами, в отличии от юристов, которым по профилю положено уметь красиво излагать.


15 декабря 2009 - 17:02
lexius:
#10

Как-то непродуманно. Некоторые, например, больше читают, чем флудят на форуме, но адекватно оценить статью тем не менее в состоянии, особенно, если эта статья для них актуальна.


Обсудить на форуме