1. Новости
Заметки пользователей
30.11.2004 19:01
2159
0
30.11.2004 19:01
PDF
2159
0

Компания «Вэб Медиа Сервисез» совместно с партнером «Омсатком» (г.Омск) представила на Межрегиональном информационном конгрессе (МИК 2004) оборудование спутниковой связи двустороннего доступа LinkStar

С 25 по 28 ноября 2004г. в г.Омске состоялся Межрегиональный информационный конгресс (МИК 2004) «Роль регионов в формировании единого информационного пространства России», ставший важным событием в телекоммуникационной жизни региона. На научно-практических конференциях и практических семинарах в рамках Конгресса обсуждались темы применения современных информационных технологий в различных сферах деятельности человека. Компания «Вэб Медиа Сервисез» приняла участие в мероприятии совместно с партнером ООО «Омские спутниковые коммуникации» («Омсатком»)* (г.Омск).

 Представители компаний выступили с докладами и ответили на вопросы аудитории. Выступления специалистов «Вэб Медиа Сервисез» и «Омсатком» были посвящены формированию единого информационного пространства с использованием оборудования спутниковой связи двустороннего доступа LinkStar. В настоящее время, когда одной из важнейших задач регионов является переход общества на новый информационный уровень, актуально применение спутниковых сетей связи для нужд общества. ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» уже имеет опыт успешной реализации проектов по телемедицине и дистанционному образованию в сети образовательных учреждений и области повышения квалификации, организованных на базе спутниковых технологий. Компания «Вэб Медиа Сервисез» активно принимает участие в региональных выставках совместно с партнерами. Предлагаемые нашей компанией телекоммуникационные решения, которые мы представляем на выставках, направлены на повышение уровня информатизации регионов и созданию единого информационного пространства в России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи