1. Новости
Заметки пользователей
30.10.2009 17:17
3177
0
30.10.2009 17:17
PDF
3177
0

ТТК-Волга подключил 1000-го розничного клиента

Специалисты Регионального центра по работе с клиентами (РЦК) г. Саратова компании ТТК-Волга подключили 1000-го розничного клиента к услуге доступа в Интернет. Юбилейным абонентом стала Анна Крутова, выбравшая широкополосный Интернет по тарифу «Безлимитный-500» с пропускной способностью 1000 Кбит/с  за 500 рублей в месяц.
Генеральный директор компании ТТК-Волга Александр Егоров отметил: «Подключение 1000-го абонента – серьезная веха в развитии бизнеса компании, в частности его розничного направления. Мы высоко ценим доверие наших клиентов, и в дальнейшем будем поддерживать высокие стандарты качества наших услуг».
 
30 октября в центральном офисе ТТК-Волга в Саратове заместитель коммерческого директора компании Олег Емельянов лично поблагодарил Анну Крутову за выбор ТТК-Волга в качестве оператора связи, вручил сертификат на льготное обслуживание до конца текущего года и сувениры компании. Кроме того, отдел продаж и обслуживания населения и служба подключения абонентов розничного бизнеса РЦК г. Саратова были отмечены почетными грамотами «За активную работу по подключению абонентов к услугам ТТК-Волга».
 
«Я довольна качеством услуг и сервисом компании – выгодный тариф и бесплатное подключение. Все быстро и удобно, на высокой скорости пользуюсь всеми ресурсами сети Интернет», - прокомментировала Анна Крутова.
Услугу широкополосного доступа в Интернет частным пользователям Саратова компания ТТК-Волга предоставляет с февраля 2009 года.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи