1. Новости
Заметки пользователей
29.10.2009 17:21
2612
0
29.10.2009 17:21
PDF
2612
0

Конный спорт с Энфортой

В 5 километрах от Рязани раскинулся клуб «Виктория», на территории которого находится конноспортивный комплекс, открывший свои двери в начале сентября. Но вопрос организации связи был поставлен намного раньше: нужен был интернет и телефония с «красивым» номером. Обе задачи были решены просто и быстро. «Наши технические специалисты провели обследование, нашли устойчивый сигнал от базовой станции и подключили две стандартные услуги «Энфорт@Интернет» и «Энфорт@Телефония», - рассказывает коммерческий директор Рязанского филиала Юлия Гришкина.
 
Для конноспортивного комплекса «Виктория» была организована и настроена Wi-Fi зона на территории кафе, а также был выделен «красивый» номер, который используется в рекламных кампаниях клуба.
 
«В перспективе - расширение территории клуба. Планируется строительство гостиничного комплекса, - делится Юлия Гришкина. – Мы надеемся, что, протестировав качество связи от Энфорты, на практике убедившись в высоком уровне сервиса, руководство без сомнений доверит нам решение новых телекоммуникационных задач».
 
Национальный оператор связи Энфорта предоставляет Клиентам полный комплекс услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ в Интернет, качественную телефонию, объединение разрозненных офисов в единую корпоративную сеть, а также индивидуальные телекоммуникационные решения любых задач Клиента.
 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи