1. Новости
Заметки пользователей
22.10.2009 11:43
2542
2
22.10.2009 11:43
PDF
2542
2

Обновленная услуга «Антивирус Dr.Web» – для клиентов «ЭР-Телеком»

19 октября 2009 года

«ЭР-Телеком» предоставил абонентам обновленную услугу «Антивирус Dr.Web» на базе версии 5.0 интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Это позволит абонентам воспользоваться уникальными возможностями нового антивирусного ядра, а также выбрать уровень информационной защиты.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk уже второй год защищает компьютеры пользователей широкополосного доступа в Интернет в Волгограде, Волжском, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Кирове, Набережных челнах, Нижнекамске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Пензе, Перми Самаре, Тюмени и Челябинске. Вместе с переходом на версию 5.0 эта защита стала не только прочнее, но и удобнее.

Предоставляя на выбор четыре тарифных пакета услуги «Антивирус Dr.Web», «ЭР-Телеком» удовлетворяет потребности в информационной безопасности всех категорий пользователей. Так, тарифный пакет «Dr.Web Классик» предоставляет классический антивирус, обеспечивающий базовую защиту. «Dr.Web Стандарт» – усиливает ее при помощи модуля антиспама, а «Dr.Web Премиум», добавляя ко всему этому веб-антивирус и Родительский контроль, гарантирует безопасность комплексно. При помощи подписки на услугу «Антивирус Dr.Web» можно защитить и Windows 7. Отдельный тарифный пакет – «Dr.Web Премиум Сервер» – предназначен для защиты машин под управлением операционной системы Windows Server.
Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 150 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

http://www.av-desk.com/
http://network.drweb.com/

О компании «ЭР-Телеком»

ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" — ведущий оператор телекоммуникационных услуг в крупнейших российских регионах, поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение («Диван-ТВ»), постоянный доступ в Интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, IP-телефония и телефонная связь «ГорСВЯЗЬ». Базовые направления деятельности компании реализуются в каждом городе на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети, построенной по технологии «оптика до дома».

Сегодня "ЭР-Телеком" работает на корпоративном и частном рынках 17 российских городов: Пермь, Самара, Волгоград, Волжский, Пенза, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Тюмень, Ижевск, Оренбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Нижний Новгород. По итогам 2008 г. на долю компаний холдинга в указанных городах приходится 39 % рынка платного телевидения и 32 % рынка широкополосного доступа в Интернет. В Новосибирске и Нижнем Новгороде продолжается строительство сети. Управление компаниями в городах России осуществляет ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг». По итогам 2008 г. выручка оператора составила 2,9 млрд руб. Прирост по отношению к 2007 г. составил более 130%.

http://www.ertelecom.ru/

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость КВГ
Гость КВГ

Правильно ли я понимаю, что от вирусов, которые я бы мог "получить" при входе в интернет, компания er-telecom нас защищает К.В.Г.

ahey
ahey