1. Новости
Заметки пользователей
21.10.2009 19:54
2126
0
21.10.2009 19:54
PDF
2126
0

Компания ADVANCE-HOSTING вводит два новых тарифных плана на WEB-Хостинг: "PARKING" и "HOME"

Компания ADVANCE-HOSING с радостью сообщает о введении двух новых тарифных плана на хостинг услуги.

Тариф "PARKING" - предназначен для паркинга доменов. Паркинг доменов позволяет получать прибыль за счет регистрации домена. Создавать сайт не обязательно. Прибыль, которую можно получить от парковки домена, напрямую зависит от количества доменов, и их названий. Чем больше доменов, и чем в большей степени их названия совпадают с названиями популярных слов, имен и т.д., тем больше можно заработать денег.

"PARKING"– тариф для всех, кто имеет дело с доменами * Вы часто регистрируете, продаете и покупаете домены? Размещайте их на паркинге и получайте дополнительный доход! * Вы располагаете небольшим количеством хороших, дорогих доменов, на которые заходит большое число посетителей, но там нет полноценных сайтов? Разместите их на паркинге и реализуйте весь потенциал этих доменов! * Вы использовали для продвижения сайтов некоторое количество доменов, но теперь они перестали давать необходимый результат? Припаркуйте их и заработайте на остаточном трафике! * Вы регистрируете домены для своих клиентов, а они их не используют или не продлевают? Используйте паркинг для заработка на этих доменах! * Вы участвуете в форумах или ведете блоги, ресурсы посвященные интернет индустрии? Приглашайте пользователей в сервис и получайте доход!

Базовая цена на данный хостинг тариф составляет 2,48 руб/мес. и дешевле при заказе на 1 год.

Тариф "HOME" - разработан для размещения легких сайтов (личные странички, блоги, сайты-визитки, форумы). Базовая цена на данный хостинг тариф составляет 49,91 руб/мес. и дешевле при заказе на 1 год

Более подробная информация о новых тарифах представлена на страничке: http://www.ahost.ru/PriceTableCPanel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи