1. Новости
Заметки пользователей
07.10.2009 14:58
2527
0
07.10.2009 14:58
PDF
2527
0

«ОБИТ» объявляет акцию «Калейдоскоп интеллектуальных услуг»

Участвуя в акции, при одновременном подключении нескольких интеллектуальных услуг абонент компании «ОБИТ» получает скидки на последующие ежемесячные платежи за них. Подключение таких услуг связи до конца 2009 года будет бесплатным.

Акция рассчитана как на существующую абонентскую базу компании «ОБИТ», так и на потенциальных клиентов. В предложении участвуют услуги: «Бесплатный вызов 8-800», «Запись телефонных переговоров», «Виртуальный факс-сервер – входящий» и «Виртуальный факс-сервер – исходящий». При одновременном подключении любых двух из этих услуг скидка на абонентские платежи составит 10%, трех услуг – 15%, а всех четырех услуг – 25%.

Акция проводится в рамках стратегии оператора по активному продвижению своих виртуальных услуг. В соответствие с планами, прирост выручки за предоставление таких сервисов в 2010 г. должен будет увеличиться в 2 раза по сравнению с текущим годом. Основной акцент при продвижении акции «Калейдоскоп виртуальных услуг» будет делаться на прямые переговоры, также будут задействованы и другие маркетинговые инструменты.

«Уже не первый год мы наблюдаем устойчивое повышение спроса на интеллектуальные услуги связи. Это неудивительно: они значительно упрощают коммуникационные и бизнес-процессы компании. Благодаря этому предприятие существенно экономит временные и материальные ресурсы. Так как во время кризиса оптимизация расходов особенно актуальна, то мы рассчитываем на успех акции по продвижению интеллектуальных услуг», - рассказал генеральный директор компании «ОБИТ» Андрей Гук.

На данный момент, интеллектуальными услугами компании «ОБИТ» пользуются компании СТД «Петрович», «Авто Эксис», «Доминанта Энерджи», «Полиметалл УК», «Инкотек» и другие. Около 2,5% совокупной выручки компании приходится на этот сегмент деятельности.


СПРАВКА О КОМПАНИИ «ОБИТ»
ООО «ОБИТ» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров. «ОБИТ» предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call – центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования и многие другие. Среди клиентов компании – ОАО «МДМ-Банк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Петербургская недвижимость», ОАО «Полиметалл», концерн «Балтийская Газовая Компания», ГК «Лаура», ЗАО «Авто Эксис», ГК «РосПайп», СГ «Югория» сеть гипермаркетов «Метрика», СТД «Петрович», НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, ИНЖЭКОН, а также более 250 бизнес-центров Петербурга. В 2008 году в г. Алматы открыта дочерняя компания ТОО «ОБИТ-Телекоммуникации». С 2009 года компания оказывает услуги связи домашним абонентам Петербурга.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи