1. Новости
Заметки пользователей
06.10.2009 21:50
2137
0
06.10.2009 21:50
PDF
2137
0

Крупнейший хостинг Франции выбрал решения Crescendo Networks для оптимизации работы более чем 15 000 web-сайтов.

Crescendo Networks – лидер в области оптимизации и ускорения работы Web приложений (Application Delivery Controller) объявляет о завершении проекта в крупнейшем хостинг операторе Франции. Компания Internet Fr выбрала решения Crescendo Networks для обеспечения надежности, повышения производительности и масштабируемости собственной инфраструктуры.

“Являясь крупнейшим хостинг оператором Франции, мы предъявляем очень жесткие требования к качеству предоставляемого сервиса. Предсказуемость и производительность - ключевые параметры оценки успешного результата. Защита от DDoS атак и мгновенного роста нагрузки были основными вопросами при проведении тестирования на производительность, - говорит Доминик Морван (Dominque Morvan), генеральный директор Internet Fr. - После изучения нескольких решений, представленных на рынке Application Delivery Controller, для повышения производительности и сжатия контента, мы выбрали Crescendo Networks. Сравнительные тесты показали значительное превосходство Crescendo Networks. Своего ближайшего конкурента решение Crescendo Networks превзошло на 300%. Помимо этого Crescendo Networks оказался самым надежным продуктом”.
Crescendo Networks AppBeat DC - является контроллером доставки приложений, обеспечивает оптимальную производительность приложений, при одновременном повышении эффективности работы сервера. Решения Crescendo Networks основываются на специально разработанной аппаратной платформе, в основе которой лежат FPGA процессоры. AppBeat DC разгружает сервера от обслуживания ресурсоемких задач, и сочетает в себе несколько функций ускорения и оптимизации в одном устройстве. Уникальная распределенная архитектура позволяет достигнуть производительности, в разы превосходящую ближайших конкурентов, при этом активация всех функций Crescendo Networks не приведет, к снижению производительности, как отдельной функции, так и решения в целом. После установки Crescendo Networks прирост эффективности работы веб-сайта составляет до 70%.
"Французский хостинг Internet Fr имеет очень сложную IT-инфраструктуру, что требует высокой производительности и эффективности использования серверов и каналов связи. Скорость работы Internet-портала играет важнейшую роль в работе крупнейших сайтов компаний, специализирующихся на электронной коммерции, - говорит Адорам Гааш (Adoram Ga’ash), генеральный директор компании Crescendo Networks. - AppBeat DC обеспечивает колоссальную производительность, поскольку аппаратная архитектура разрабатывалась для выполнения именно этих задач. Каждый раз мы убеждаемся, что наши собственные разработки для разгрузки TCP стека и HTTP мультиплексирования являются ключевыми функциями, позволяющими Crescendo Networks на голову превосходить своих конкурентов ".
Netwell официальный дистрибьютор Crescendo Networks в России.
Netwell поставляет на российский рынок телекоммуникационное оборудование и решения мировых компаний-производителей: Extreme Networks, Juniper Networks, Crescendo Networks, NetApp, PineApp, Imperva, Aruba Networks, ADVA Optical Networking, Davolink. Стратегия компании Netwell базируется на тщательном отборе наиболее совершенных продуктов и технологий для построения сетей. Для получения дополнительной информации посетите Веб-сайт компании: www.netwell.ru

О компании Crescendo Networks
Crescendo Networks - признанный лидер в области разработки решений для ускорения и оптимизации работы web приложений. Крупнейшие корпорации и быстрорастущие web-проекты выбрали решения Crescendo Networks для обеспечения непрерывности и масштабирования своего бизнеса, снижения издержек на эксплуатацию сетевой инфраструктуры и получения дополнительной прибыли. Дополнительная информация о компании доступна на сайте: www.crescendonetworks.com.
О компании Internet Fr
Основанная в 2005 году, сегодня Internet Fr предоставляет услуги хостинга более чем 15 000 коммерческим web-сайтам. Inertnet Fr представлена во Франции и в Италии и является частью группы JJutheau Husson Technologies. Дополнительная информация доступна на сайте: www.internet-fr.net.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи