1. Новости
Заметки пользователей
05.10.2009 10:14
1933
0
05.10.2009 10:14
PDF
1933
0

ТТК-Урал провел «Праздник осени» в Доме ребенка

ТТК-Урал организовал «Праздник осени» для воспитанников Дома ребенка №1 г. Екатеринбурга: силами сотрудников компании собраны необходимые к осеннему сезону одежда и обувь, новые игрушки и развивающие игры.

В акции приняли участие не только сотрудники, но и клиенты ТТК-Урал, один из которых подарил Дому ребенка телевизор и видеомагнитофон. Руководители ООО «Железнодорожное» подарили малышам ящик отборных яблок. Кроме того, для кинопросмотров воспитанникам были переданы видеокассеты с мультфильмами и сказками.

«Чтобы поднять настроение нашим подшефным ребятам мы стараемся использовать не только материальные возможности, но устраивать развлекательно-образовательные мероприятия. Для этого мы пригласили Оксану Юровских - директора агентства по организации праздников, которая помогла нам провести «Праздник осени». Ребята вспоминали и описывали особенности данного времени года, играли и танцевали», - комментирует руководитель группы по связям с общественностью ТТК-Урал Ирина Сродных.

Компания ТТК-Урал с 2005 года оказывает шефскую помощь специализированному Дому ребенка №1, в котором воспитывается 105 детей с ограниченными способностями.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи