1. Новости
Заметки пользователей
01.10.2009 15:08
1629
2
01.10.2009 15:08
PDF
1629
2

Пять топ-менеджеров ТТК вошли в рейтинг самых профессиональных управленцев в отрасли связи

Газета «Коммерсант» опубликовала новый ежегодный рейтинг «Top-1000 российских менеджеров». Согласно его результатам пять топ-менеджеров ТТК вновь включены в состав управленческой элиты отрасли «Связь», а Президент ТТК Сергей Липатов занял четвертое место среди руководителей телекоммуникационных компаний. Рейтинг составляется совместно с Ассоциацией менеджеров России для 18 отраслей экономики по шести категориям уже 10 лет.
В числе самых профессиональных управленцев отрасли «Связь» названы также первый вице-президент по экономике и финансам Александр Мажаров (категория «Финансовый директор»), первый вице-президент по коммерческой деятельности Андрей Семин-Вадов («Коммерческий директор/директор по маркетингу»), вице-президент и руководитель департамента по связям с общественностью Аркадий Матковский («Директор по общественным и корпоративным отношениям»), а также руководитель департамента информационных технологий Леонид Иванов («ИТ-директор»).
Высокая профессиональная репутация и авторитет топ-менеджеров ТТК постоянно отмечаются коллегами по отрасли (основной принцип составления рейтингов «Top-1000 российских менеджеров» - «лучшие выбирают лучших»). Так, уже третий год подряд в число самых профессиональных менеджеров российской отрасли «Связь» входят Сергей Липатов, Андрей Семин-Вадов, Аркадий Матковский и Леонид Иванов.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
ahey
ahey
wanderer_from
wanderer_from

Откуда столько джинсы про трансов? Перебор - напрягает, а новости (не только эта) высосаны из пальца левой ноги