1. Новости
Заметки пользователей
30.09.2009 14:51
2290
1
30.09.2009 14:51
PDF
2290
1

Тольятти: Беспроводное решение для бизнеса!

Энфорта организовала высокоскоростной канал связи для официального дилера KARCHER в Тольятти компании «Карекс».

ГК Карекс является официальным дилером немецкой компании KARCHER и уже более 10 лет поставляет в Россию профессиональное уборочное оборудование и сопутствующие товары.

В связи с открытием нового филиала перед компанией «Карекс» встал вопрос о необходимости организации качественной и стабильной связи. Поскольку география деятельности компании имеет региональный масштаб, она нуждается в постоянном доступе к Интернет ресурсам и наличию возможности оперативного обмена информацией с подразделениями и партнерами.

«Наша компания предоставляет услуги связи на основе беспроводного решения WiMAX. Сегодня WiMAX – это не только новейший беспроводной стандарт, позволяющий передавать данные по радиоканалу с высокой скоростью и на большие расстояния, но и отличное телекоммуникационное решение для представителей малого и среднего бизнеса. Кратчайшие сроки получения услуги (до 4-х дней), оптимальные тарифные планы, а также высокое качество сервиса – все это сильные стороны нашей компании. – рассказывает Анна Лысенко, коммерческий директор Тольяттинского филиала Энфорты. – Мы рады, что сегодня компания «Карекс» присоединилась к числу наших Клиентов и имеет возможность на деле оценить всю выгодность работы с Энфортой. Не сомневаемся, что сотрудничество между нашими компаниями будет долгим и плодотворным».

Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний и более 15 000 частных лиц в 68 городах России. Среди них, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели. Всех их объединяет лишь одно – стремление повысить эффективность, управляемость и прибыльность бизнеса.

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews