1. Новости
Заметки пользователей
30.09.2009 14:49
2260
0
30.09.2009 14:49
PDF
2260
0

Технологии WiMax для Фаберлик!

Энфорта в Екатеринбурге предоставила высокоскоростные каналы связи для дочернего подразделения крупнейшего производителя кислородной косметики - ООО «Фаберлик Урал».

«Сотрудничество Энфорты с компанией Фаберлик началось еще в мае, когда мы подключили оптовый склад Клиента в Верхней Пышме. Качество услуг и нашего сервиса удовлетворило Клиента, поэтому при переезде склада на новое место, руководство решило не искать нового провайдера, а просто перенести оборудование Энфорты по указанному адресу, подключив на новом месте те же услуги, - рассказывает Павел Бородачев, коммерческий директор Энфорты в Екатеринбурге. – Сегодня для «Фаберлик Урал» мы организовали еще один канал связи, который поможет Клиенту в решении его новой бизнес-задачи».

«Исходя из расположения склада нашей компании, было сложно найти провайдера, удовлетворяющего нашим требованиям к связи. Услуги, предоставляемые предыдущей компанией, оставляли желать лучшего, как по скорости передачи данных, так и в решении технических проблем. Возникла необходимость в бесперебойной высокоскоростной связи. По совету системного администратора нашей организации, мы обратились за помощью в Энфорту. Представители компании незамедлительно отреагировали на нашу просьбу, и уже в течение следующих 3-х дней было протестировано и установлено необходимое оборудование. Приятно удивила и скорость передачи данных, такой скорости не обещал нам ни один местный провайдер, – комментирует Ирина Кузнецова, менеджер программного обеспечения и аналитики по Уральскому региону ООО "Фаберлик Урал". - «На данный момент мы переехали на новое место. Энфорта сделала все возможное, чтобы не возникло перебоев в работе нашей компании при переносе оборудования, а также по нашему запросу организовала дополнительный канал связи. В итоге наша организация получила высокопрофессионального партнера для бизнеса».

Национальный оператор связи Энфорта предоставляет Клиентам полный комплекс услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ в Интернет, качественную телефонию, объединение разрозненных офисов в единую корпоративную сеть, а также индивидуальные телекоммуникационные решения любых задач Клиента.

Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний и более 15 000 частных лиц в 68 городах России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи