1. Новости
Заметки пользователей
30.09.2009 14:48
2001
0
30.09.2009 14:48
PDF
2001
0

Оренбург:Связь для Президента

В сентябре филиал Энфорты в Оренбурге организовал высокоскоростные каналы связи для рабочей группы Аппарата Президента Российской Федерации.

11 сентября 2009 года в Оренбурге прошел VI Форум Межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Главы двух стран Дмитрий Медведев и Нурсултан Назарбаев встретились для обсуждения важнейших вопросов в сфере энергетики, экономики, военного сотрудничества.

Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области обратились к Энфорте с просьбой организовать высокоскоростной канал доступа к сети Интернет в гостиницу «Оренбург», где на период проведения форума разместилась рабочая группа Президента РФ. Отдельный канал связи необходимо было предоставить бизнес-центру «Дубрава», где остановился Президент РФ Дмитрий Медведев. Оренбургский филиал Энфорты оперативно отреагировал на запрос. Технической службой в кратчайшие сроки была проведена инсталляция необходимого оборудования и предоставлена связь.

«Для нас не в новинку организация каналов связи при проведении мероприятий такого масштаба. В прошлом году мы организовали доступ в Интернет в период проведения официальной встречи Президента РФ Дмитрия Медведева и Президента Венесуэлы Уго Чавеса в нашем городе. В августе этого года Энфорта предоставляла высокоскоростные каналы связи в ходе рабочей поездки Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина. Мы очень высоко ценим доверие, оказанное нам Аппаратом Губернатора и Правительством Оренбургской области», – комментирует Анна Абдульманова, коммерческий директор Оренбургского филиала Энфорты.

Оренбургский филиал Энфорты работает с апреля 2006 года и за это время клиентами стали: банк ОАО «Оренбург», ОАО «Альфа-Банк», ЗАО АБ «Газпромбанк», ОАО АКБ «Связь-Банк», банк «Русский Стандарт», Полк ДПС ГИБДД при УВД Оренбургской области, Оренбургская таможня, Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области, ФГУП «Почта России, другие предприятия и организации города.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи