1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2009 13:56
1656
0
28.09.2009 13:56
PDF
1656
0

ТТК-Нижний Новгород предоставил высокоскоростной доступ в Интернет Нижегородскому машиностроительному заводу

Компания ТТК-Нижний Новгород начала предоставление услуг высокоскоростного доступа в Интернет одному из ведущих российских производителей военной техники и оборудования для атомной промышленности - ОАО «Нижегородский машиностроительный завод (НМЗ)».

Корпоративная сеть ОАО «НМЗ» подключена к магистральной цифровой сети связи компании ТТК по технологии FTTB (Fiber To The Building - «оптика до здания») через узел связи ТТК-НН, организованный на территории завода. Пропускная способность узла составила 100 Мбит/с.

«Нижегородский машиностроительный завод заключил договор с компанией ТТК-НН в связи с растущими производственными потребностями и реструктуризацией политики предприятия в области информационных технологий, - отметил директор департамента информационных технологий ОАО «НМЗ» Леонид Ежов. - Главным критерием в выборе оператора связи для нас было соотношение: цена - качество. ТТК-НН предложил оптимальные тарифы для доступа к сети Интернет со скоростью 10 Мбит\с .НМЗ рассчитывает на долгосрочное продуктивное сотрудничество с ТТК-Нижний Новгород».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи