1. Новости
Заметки пользователей
22.09.2009 12:08
1770
3
22.09.2009 12:08
PDF
1770
3

«Регион Текстиль» выбирает технологию WiMAX

Один из крупнейших поставщиков текстиля в России, официальный представитель компании «Лила» (торговая марка «Lila») в Приволжском федеральном округе, компания ООО «Регион Текстиль» выбрала в качестве провайдера Энфорту. Почему? «Наше предложение оказалось наиболее выгодным по соотношению «цена-качество», - отвечает коммерческий директор Нижегородского филиала Ильичев Игорь. – До подключения к Энфорте Клиент пользовался услугами доступа к сети Интернет по выделенной оптической линии. Нам даже переубеждать не пришлось, преимущества беспроводной технологии WiMAX* были хорошо известны Клиенту, и он доверил нам организацию корпоративной связи».

Весь процесс взаимодействия, связанный с подключением услуги, занял не более двух недель: от переговоров до инсталляции оборудования, которое было установлено за один день. «Технические специалисты ООО «Регион Текстиль» остались довольны скоростью монтажа и качеством сети, - рассказывает Ильичев Игорь. – Не сомневаюсь, что и у остальных сотрудников компании пользование нашими услугами вызовет только положительные эмоции».

Энфорта стремится к тому, чтобы ее услуги способствовали росту прибыли, успешному развитию и процветанию компаний Клиентов. Энфорта гарантирует не только безупречное качество сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие. Задача компании - построение уникальных, доверительных и долговременных взаимоотношений с Клиентами.

*WiMAX (Worldwide Interoperability for Microwave Access) - беспроводной стандарт, позволяющий передавать данные по радиоканалу с высокой скоростью и на большие расстояния. Бесспорные преимущества технологии (высокая скорость и качество передачи данных; высокая степень защиты канала) ставят ее на шаг впереди по сравнению с традиционными каналами связи.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Гость
Гость Гость

"Клиент пользовался услугами доступа к сети Интернет по выделенной оптической линии" А бывают коммутируемые оптические линии?

"Нам даже переубеждать не пришлось" Т.е. деньги занесли куда-надо, и аргументация закончилась?

ahey
ahey

Энфорта предоставила услугу Интернет компании ООО «Регион Текстиль» в Нижнем Новгороде.

 

 

Читать полностью

NiceKat
NiceKat

Распростронился бы по всей России такой инет..Было бы счастье)))