1. Новости
Заметки пользователей
22.09.2009 02:51
1926
0
22.09.2009 02:51
PDF
1926
0

Gaudeamus Igitur! «КОМСТАР-ОТС» запускает специальный тариф «WIMAX – СТУДЕНТ»

21 сентября 2009 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о введении нового тарифного плана «WiMAX – студент» на услуги широкополосного высокоскоростного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX.
Тариф предназначен специально для студентов образовательных учебных заведений, которые в период с 16 сентября 2009 года по 30 ноября 2009 года получают возможность заключить договор на оказание услуг связи с использованием технологии WiMAX с оплатой по тарифному плану «WiMAX – студент». Абонентская плата на этом тарифе не начисляется. При этом студенту бесплатно предоставляется объем трафика в размере 5 Гб, который он может использовать до 30 ноября 2009 года. С 1 декабря 2009 года подписчики тарифа будут оплачивать трафик по цене 50 коп. за 1 Мб без абонентской платы. Кроме того, они смогут переключиться на любой из тарифов с предоплаченным трафиком.
Для подключения услуги WiMAX по этому тарифу студенту необходимо предъявить оформленный на его имя действующий студенческий билет образовательного учреждения и листовку, которая распространяется в ВУЗах Москвы. Подключиться можно по телефону или через сайт услуги HYPERLINK "http://www.wimax.comstar.ru" wimax.comstar.ru, а также в HYPERLINK "http://wimax.comstar.ru/for_clients/office/" офисах продаж «КОМСТАР».
«Мы продолжаем последовательную работу по выводу на московский рынок беспроводного мобильного доступа в Интернет новых решений и вариантов тарифных планов. Две недели назад мы установили привлекательную и максимально подходящую для абонентов стоимость WiMAX-модема на уровне 490 руб. Студенты – самые мобильные жители нашего мегаполиса, и именно они больше других заинтересованы в мобильном Интернете – в общении, развлечениях, поиске информации. Ориентируясь на их потребности и возможности, мы предлагаем им по достоинству оценить скоростной Интернет от «КОМСТАР-ОТС» на улицах Москвы», – отметил вице-президент по стратегии и развитию ОАО «КОМСТАР-ОТС» Александр Горбунов.
Более подробно об услуге беспроводного доступа в Интернет WiMAX компании «КОМСТАР-ОТС» можно узнать на сайте HYPERLINK "http://wimax.comstar.ru/" http://wimax.comstar.ru/.

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» - крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 97% московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» по состоянию на конец 2-го квартала 2009 года включает 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи и 791 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 324 тыс. квартирных абонентов ШПД и 2,0 млн. абонентов платного телевидения в регионах России и СНГ. Консолидированная выручка Группы компаний за 1 полугодие 2009 года составила US$ 698,0 млн., а маржа показателя OIBDA – 39,5%. Ценные бумаги «КОМСТАР–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. Дополнительную информацию о Группе компаний можно получить по адресу HYPERLINK "http://www.comstar.ru" www.comstar.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи