1. Новости
Заметки пользователей
21.09.2009 11:03
3405
0
21.09.2009 11:03
PDF
3405
0

Кирилл Кулешов назначен директором по продажам компании "ТК-Урал"

Екатеринбург, Челябинск, 18 сентября 2009. ЗАО «Телефонная компания-Урал» («ТК-Урал»), входящая в Группу компаний «Синтерра-Урал», объявляет о назначении Кирилла Кулешова на должность директора по продажам. До прихода в компанию он занимал должность начальника отдела обслуживания клиентов в Уральском филиале ОАО «Ростелеком».







Приход Кирилла Кулешова в «ТК-Урал» обусловлен расширением спектра задач, стоящих перед компанией в связи с ее с динамичным ростом и выходом на новые сегменты рынка. В обязанности г-на Кулешова входит широкий круг задач по управлению коммерческой деятельностью компании. Приоритетное направление имеет работа по развитию отношений с клиентами, расширению каналов и увеличению объемов продаж по ключевым направлениям. Также к функциональным обязанностям Кирилла Кулешова будет относиться участие в разработке стратегии компании.







«Основные цели, стоящие перед Кириллом Кулешовым как одним из руководителей компании, – привлечение новых клиентов и расширение спектра услуг, повышение уровня обслуживания абонентов. Это ответственная, но одновременно интересная и творческая работа», – отметил Олег Удод, генеральный директор «ТК-Урал».







«Я рад тому, что пришел в одну из самых динамично развивающихся компаний в нашем регионе, – прокомментировал свое назначение Кирилл Кулешов. – Уверен, что смогу оправдать доверие руководства Группы компаний «Синтерра-Урал» и обеспечить достижение высоких стандартов обслуживания абонентов, укрепляя позиции компании на рынке телекоммуникационных услуг».





Биографическая справка:





Кирилл Кулешов родился 25 мая 1982 г. в г. Екатеринбурге. В 2004 г. окончил Уральскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».







С 2004 г. работал в Уральском филиале ОАО "Ростелеком", где прошел путь от менеджера по продажам до начальника отдела обслуживания клиентов. В 2009 г. приходит в группу компаний "Синтерра-Урал".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи