1. Новости
Заметки пользователей
20.09.2009 15:07
2667
0
20.09.2009 15:07
PDF
2667
0

"Телекомконсалтинг" проводит акцию "Системный проект бесплатно"

Специальное предложение для клиентов заказывающих у нас рабочий проект сети передачи данных и узла передачи данных: заказывая Рабочий проект сети передачи данных и узла передачи данных — вы получаете Системный проект бесплатно!

Все мы знаем, что Федеральным законом Российской Федерации от 9 февраля 2007 г. № 14-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон «О связи» предусмотрена регистрация сетей электросвязи, вместо приемки объектов связи в эксплуатацию Россвязькомнадзором по 113 приказу. Основным из документов, необходимых для регистрации, является системный проект сети связи (Статья 432, пункт 3). Законом о связи предусмотрена также необходимость проведения экспертизы системного проекта (Статья 431, пункт 1).

На сегодняшний день нет нормативно-правовых актов регулирующих проведение экспертизы системного проекта, но есть приказ № 18 от 13.02.08 с требованиями к системному проекту связи, следовательно уже сейчас можно делать системные проекты связи. НО! Заключение экспертизы по системному проекту вы сможете получить только когда наше Правительство примет нормативно-правовые акты регулирующие проведение экспертизы таких проектов.

Для решения этой проблемы мы разработали уникальное предложение — если вы заключаете с нами договор на разработку рабочего проект сети передачи данных и узла передачи данных и телематических услуг, для последующей сдачи в Роскомнадзор по 113 приказу, и если во время нашей работы или во время прохождения экспертизы в ФГУ МИР ИТ, Правительство РФ принимает нормативно-правовые акты по экспертизе системного проекта, и об отмене 113 приказа — мы бесплатно готовим вам системный проект на вашу сеть связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи