1. Новости
Заметки пользователей
15.09.2009 14:43
2236
0
15.09.2009 14:43
PDF
2236
0

Энфорта:Отношения длинною в год

Директор Жилищно-эксплуатационной сервисной компании - II (ООО «ЖСК-II»), Роман Васильевич Власов, прокомментировал результаты первого года сотрудничества: «Знакомство с Энфортой началось в августе 2008 года с предложения услуги доступа к сети Интернет, которое весьма заинтересовало нашу компанию, - рассказывает Роман Васильевич. - Изначально перед провайдером была поставлена задача предоставления высокоскоростного надежного доступа в Интернет, а, в дальнейшем, обеспечение нашей компании телефонными линиями с городскими номерами. Все поставленные задачи были выполнены в желаемые сроки и в полном объеме, что характеризует Энфорту как солидного и ответственного партнера по бизнесу. Качество услуг и уровень обслуживания компании изначально был весьма высок и со временем только улучшается».

В знак благодарности за долгосрочное сотрудничество и оказанное доверие директору ООО «ЖСК-II» был вручен Сертификат Почетного Клиента Энфорты.

«Длительность отношений – хороший показатель качества работы компании. Мы стремимся к тому, чтобы наши услуги способствовали росту прибыли, успешному развитию и процветанию наших Клиентов». – резюмирует директор Новомосковского отделения Энфорты Жданова Наталья.

Об ООО «ЖСК-II»

Компания занимается обслуживанием жилого фонда одного из районов города Новомосковска в части его содержания, текущего ремонта, обеспечения работоспособности инженерных сетей и коммуникаций, благоустройства дворовых территорий, а так же аварийного обслуживания.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи