1. Новости
Заметки пользователей
10.09.2009 09:19
2783
0
10.09.2009 09:19
PDF
2783
0

Добро пожаловать на борт Энфорты!

К числу Клиентов Энфорты присоединилось Линейное отделение внутренних дел аэропорта города Орска.

Основной проблемой аэропортов является удаленность от телекоммуникационных центров, и, как следствие, высокая стоимость прокладки современных оптоволоконных линий. В то же время любой аэропорт – это огромный и сложный организм, сильно зависящий от внешних источников информации. В такой ситуации вполне естественным решением является подключение к беспроводному оператору связи Энфорте.

Энфорта работает на основе технологии WiMAX, которая позволяет создавать максимально защищенные каналы связи. Отсутствие промежуточных узлов, прямонаправленный сигнал от сервера до Клиента, специальная кодировка, все это защищает от несанкционированных подключений и обеспечивает сохранение информационной конфиденциальности.

«Удаленное местонахождение офиса Клиента для нашей компании не проблема. Работая на основе беспроводных технологий, мы предоставляем доступ в сеть Интернет, подключаем телефонию, организовываем частную защищенную сеть (VPN) в срок до 4-х дней, - рассказывает Константин Языков, директор Орского отделения Энфорты. – Также для многих Клиентов важным фактором при выборе провайдера является защищенность информации. Наши каналы неоднократно проверялись службами информационной безопасности финансовых учреждений и банков, и всегда проверки заканчивались подписанием договора о сотрудничестве. А высокое качество услуг Энфорты позволяет Клиентам рекомендовать нашу компанию своим друзьям и партнерам. Так, ЛОВД аэропорта Орска советует другим компаниям, находящимся в их здании, подключаться к сети Энфорта».

Энфорта предоставляет своим Клиентам полный комплекс услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса, а также гарантирует им не только безупречное качество сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны компании. Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний и 11 000 частных лиц в 68 городах России.

ООО «Престиж-Интернет», Россия, 462420, Орск, пр. Ленина, 59
Тел. +7 (3537) 34-10-00
www.enforta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи