1. Новости
Заметки пользователей
10.09.2009 09:16
983
0
10.09.2009 09:16
PDF
983
0

Энфорта: учитесь вместе с нами!

В августе к рядам Клиентов Энфорты присоединился Самарский Машиностроительный колледж.

Сегодня промышленные предприятия зачастую испытывают недостаток в молодых специалистах. И образовательные учреждения делают все, чтобы восполнить кадровый голод. Колледжи и профессиональные училища совершенствуют образовательные процессы, закупают новое оборудование для классов, повышают уровень преподавания. Все это помогает учреждениям начального и среднего профессионального образования выполнять план по набору учащихся и выпускать квалифицированных специалистов, в которых нуждается наш производственный комплекс.

ГОУ СПО Самарский Машиностроительный колледж идет в ногу со временем и понимает важность поставленных задач приоритетного национального проекта «Образование». Один из шагов, предпринятых колледжем для их решения - подключение своих компьютерных классов к сети Интернет.

«Рассматривая предложения различных провайдеров, колледж хотел найти партнера, который сможет предоставить не только качественные и надежные услуги связи, но и сделает это по оптимальной цене и в короткие сроки – комментирует Павел Слесарев, коммерческий директор Самарского филиала Энфорты. - Наше предложение удовлетворяло всем этим требованиям. Энфорту в Самарской области выбрали своим провайдером уже многие производственные и торговые компании. Нашими Клиентами являются также и образовательные учреждения области. Мы успешно сотрудничаем с Самарским Техническим Университетом в Сызрани и Химико-технологическим колледжем в Тольятти. И в дальнейшем планируем расширять наше сотрудничество. Помощь образованию – важная задача, от которой будет зависеть рост экономики региона в будущем, и мы это хорошо понимаем».

Национальный оператор связи Энфорта предоставляет своим Клиентам полный комплекс услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ в Интернет, качественную телефонию, объединение разрозненных офисов в единую корпоративную сеть, а также индивидуальные телекоммуникационные решения любых задач.

Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний и 15 000 частных лиц в 68 городах России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи