1. Новости
Заметки пользователей
08.09.2009 12:44
1651
0
08.09.2009 12:44
PDF
1651
0

Новое тарифное предложение ТТК для учащихся

Компания ТТК объявляет о начале действия нового тарифа, ввод которого приурочен к началу нового учебного года. Его основная отличительная особенность – бесплатное подключение и рекордно низкая абонентская плата для заявленной скорости. Временный тарифный план введен в более чем 30 городах розничного проекта ТТК и будет действовать, в зависимости от города, от одного до двух месяцев.
Новое предложение ТТК дает возможность жителям российских регионов получить доступ к ресурсам глобальной сети Интернет на скоростях, близким к московским, по цене значительно ниже среднерыночной.
«Мы совершаем этот маркетинговый шаг, считая, что он даст новый серьезный импульс развитию широкополосного доступа в Интернет в городах присутствия ТТК, - сказал вице-президент по маркетингу ТТК Федор Крупянский. – Особенный интерес наше новое предложение должно вызвать у школьников и студентов, которые заинтересованы в по-настоящему высокоскоростном доступе к Интернет в учебных целях и, при этом, экономны и не готовы платить по тысяче рублей в месяц за высокую скорость. Именно поэтому начало действия нового тарифа приурочено ко Дню Знаний».
К началу июля сети доступа региональных компаний ТТК в более чем 40 городах охватывали 6,2 тыс. многоквартирных домов, а число частных абонентов ШПД достигло 32 тыс. Средний ежемесячный доход от одного абонента (ARPU) составил 630 руб. Планы ГК ТТК на конец 2009 года предусматривают охват сетями ШПД 10 тыс. многоквартирных домов и подключение 75,5 тыс. физических лиц и 6,5 тыс. юридических лиц.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи