1. Новости
Заметки пользователей
07.09.2009 13:58
2568
0
07.09.2009 13:58
PDF
2568
0

Журнал Wireless Ukraine

WIRELESS UKRAINE – узнай больше о беспроводной и мобильной связи

1 сентября 2009 года впервые увидел свет новый журнал о беспроводной и мобильной связи «Wireless Ukraine».
Особенность журнала в том, что он является единственным специализированным изданием в отрасли беспроводной и мобильной связи в Украине. Потому журнал «Wireless Ukraine» будет особенно интересен деловым, ответственным и предприимчивым людям, специалистам в сфере беспроводных технологий и связи. Цель данного издания — стать настольным справочником для деловых предприимчивых людей, а в перспективе стать изданием №1 для менеджеров и технических специалистов, принимающих решения в сфере беспроводных технологий. В журнале каждый найдет что-то новое для себя, будь то аналитические материалы, научные статьи, свежие новости или интервью ведущих телеком-специалистов.
«Wireless Ukraine» будет выходить раз в квартал, освещая все значимые события на рынке телекоммуникаций. Каждый читатель сможет задать вопрос юристу или техническому специалисту и получить на него квалифицированный ответ, разместить свои статьи, высказать мысли, и, возможно, найти себе новое место работы.
Журнал «Wireless Ukraine» будет работать как партнер с зарубежными профильными изданиями, такими как «Мобильные телекоммуникации» (Россия) и «Eastern European Telecom» (Великобритания).
Для бесплатной подписки Вашей компании — просим написать запрос по адресу: chief@wirelessua.net
Задать все интересующие Вас вопросы и узнать больше Вы сможете по адресу редакции: Киев, ул. Викентия Хвойки, 21
Тел (044) 599-04-46
www.wirelessua.net

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи