1. Новости
Заметки пользователей
04.09.2009 11:50
1915
0
04.09.2009 11:50
PDF
1915
0

«ТК-Урал» предлагает жителям Екатеринбурга Интернет по 350 рублей за 2 Мбит/с

Екатеринбург, 4 сентября 2009. ЗАО «Телефонная компания - Урал» («ТК-Урал»), входящая в Группу компаний «Синтерра-Урал», объявляет о введении нового безлимитного тарифа «Столичный» для физических лиц. Впервые в Екатеринбурге оператор связи предлагает пользователям Интернет тарифный план с абонентской платой 350 рублей в месяц со скоростью до 2 Мбит/с.

«Новый тариф открывает нашим абонентам новые возможности для работы, учебы и отдыха, – прокомментировал новость Олег Удод, генеральный директор «ТК-Урал». – Мы ожидаем, что это предложение стимулирует новые подключения и позволит компании расширить свою абонентскую базу в Екатеринбурге».

Новый тариф для клиентов «ТК-Урал» в Екатеринбурге вступил в силу с 1 сентября 2009 г. Он предусматривает предоставление доступа к сети Интернет по технологии ADSL и разработан специально для абонентов – физических лиц. Кроме того, при подключении к тарифу «Столичный» новым абонентам «Телефонной компании - Урал» предоставляется возможность бесплатно подключить стационарный телефон.

Тариф «Столичный» отвечает современным тенденциям телекоммуникационного рынка, вызванными, прежде всего, повышением требований потребителей к качеству услуг передачи данных и ростом объемов потребляемого трафика.

Новое предложение «ТК-Урал» с ценами на уровне московских стало возможным благодаря использованию ресурсов магистральной инфраструктуры группы компаний «Синтерра» – национального оператора связи, владельца одной из крупнейших в России телекоммуникационной инфраструктуры, охватывающей все регионы страны и имеющей общую протяженность около 75 тыс. км.

Напомним, что сегодня в Екатеринбурге находится один из ключевых узлов магистральной инфраструктуры «Синтерры» в Уральском федеральном округе, связанный 10-гигабитными линиями с городами Тюмень, Челябинск, Курган и Пермь.
Дополнительная информация для СМИ:
Дарья Плаксина - руководитель службы рекламы и PR "Синтерра-Урал"
Тел: (351) 247-07-00, доб. 221
E-mail: Darya.Plaksina@synterra-ural.ru
___________________________________

«Телефонная компания Урал» основана в 1996 году и является оператором связи, предоставляющим широкий спектр телекоммуникационных услуг.
В работе компании выделены следующие направления деятельности: услуги телефонной связи, услуги телематических служб (организация доступа к сети Интернет) и передача данных; проект «Интернет в каждый дом» по созданию и развитию сетей в городе Екатеринбурге; системная интеграция (проектирование, установка и обслуживание корпоративных и локальных вычислительных сетей); поставка телекоммуникационного оборудования, необходимого для строительства и эксплуатации сетей связи.
Клиентами «ТК-Урал» являются физические лица, государственные и коммерческие организации.

Дополнительная информация: www.tkural.ru

«Синтерра-Урал» – оператор услуг фиксированной связи, занимающий лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Урала. Компания предоставляет услуги связи с апреля 2001 года. Входит в Группу компаний «Синтерра».

«Синтерра-Урал» имеет лицензии на оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории Уральского Федерального Округа и Пермского края.

Компания присутствует во всех экономически развитых регионах Урала: Челябинске, Магнитогорске, Екатеринбурге, Кургане, Тюмени, Сургуте, Перми.

Клиентами «Синтерра-Урал» являются федеральные сетевые компании розничной торговли и структуры, имеющие филиальные сети с обширной географией, предприятия малого и среднего бизнеса, заинтересованные в комплексном решении телекоммуникационных задач, а также крупные предприятия и банки, потребляющие большие объемы сетевых ресурсов и предъявляющие высокие требования надежности, технологиям и уровню обслуживания.

Собственная инфраструктура компании позволяет оказывать комплексные телекоммуникационные услуги и реализовывать уникальные решения по организации распределенных сетей передачи данных и голоса любой степени сложности, географического охвата и защищенности.
Дополнительная информация: www.synterra-ural.ru

Группа компаний «Синтерра» – национальный оператор связи, объединяющий компании «Синтерра», «ПетерСтар», «Синтерра-Урал», «Синтерра-Юг», «Глобал-Телепорт», «Телепорт СПб» и ряд региональных операторов связи, работающие на телекоммуникационном рынке с 1992 года. «Синтерра» входит в Группу «ПромСвязьКапитал». По итогам конкурса «Лучший поставщик 2008 года» компании присуждено звание «Лучший поставщик услуг связи для государственных и муниципальных нужд».

Компании группы владеют лицензиями на предоставление услуг местной телефонной связи в 22 регионах РФ, междугородной и международной телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории РФ.

Инфраструктура Группы компаний «Синтерра» присутствует во всех регионах РФ: наземная магистральная междугородная сеть охватывает более 70 регионов страны и имеет общую протяженность более 75 тыс. километров, а в 13 регионах введены в эксплуатацию более 40 узлов доступа магистральных линии спутниковой связи. На ее базе функционируют сети IP/MPLS, МГ/МН, ЦОДов, ЦОВ, связанные со всеми участниками телекоммуникационного рынка.

Компании группы оказывают услуги связи более чем в 30 000 населенных пунктах, при этом техническая возможность оказания услуг связи присутствует во всех населённых пунктах РФ (в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах с использованием технологии VSAT).

Общая численность сотрудников группы компаний – около 2000 человек. Офисы группы находятся в Москве, С.-Петербурге, Калининграде, Мурманске, Великом Новгороде, Пскове, Петрозаводске, Выборге, Архангельске, Северодвинске, Ярославле, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Волгограде, Волгодонске, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Сургуте, Кургане, Самаре, Казани, Воронеже, Томске, Новосибирске и Саратове.

Дополнительная информация www.synterra.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи