1. Новости
Заметки пользователей
04.09.2009 08:00
2011
0
04.09.2009 08:00
PDF
2011
0

Связь для ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность».

Энфорта в Перми организовала беспроводной канал связи для ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность».

Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "СВЯЗЬ-безопасность" является Ведомственной охраной Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и предоставляет услуги по охране объектов и сооружений отрасли связи на всей территории России, в том числе и в городе Перми.

«ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность» был необходим качественный и стабильный канал с высокой степенью защиты и надежности, поэтому с готовностью откликнулись на предложение Энфорты, - рассказывает Владимир Дегтярев, коммерческий директор Пермского филиала Энфорты. – После детального и вдумчивого рассмотрения всех условий и технических характеристик решения Энфорты, Клиент принял решение о сотрудничестве - и уже на следующий день было смонтировано все необходимое оборудование, и ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность» получил надежный высокоскоростной канал связи от Энфорты».

Национальный оператор связи Энфорта предоставляет своим Клиентам полный комплекс услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ в Интернет, качественную телефонию, объединение разрозненных офисов в единую корпоративную сеть, индивидуальные телекоммуникационные решения любых задач Клиента.

Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний и 11 000 частных лиц в 68 городах России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи