1. Новости
Заметки пользователей
28.08.2009 12:22
1086
0
28.08.2009 12:22
PDF
1086
0

Под крылом Энфорты

15 августа в Ульяновске было солнечным и обещало массу приятных сюрпризов. Традиционно в это время в городе проходит празднование дня воздушного флота, по случаю которого организуются захватывающее авиационное шоу и различные представления.

В этом году для праздника были выбраны две площадки. На Центральном аэродроме Ульяновска прошла демонстрация воздушного мастерства ведущих пилотажных групп России, а также выставка авиационной техники. В городском отраслевом музее истории гражданской авиации состоялся необычный концерт, проведенный на крыле первого сверхзвукового самолета ТУ-144.

Энфорта в этом действе приняла непосредственное участие. Между двух площадок был организован VPN канал, который позволил транслировать на больших экранах основные события праздника. «Мы поставили проекторы в музее и аэропорту, и организовали on-line трансляцию – зрители имели возможность одновременно смотреть и концерт и авиашоу. Выглядело это, надо сказать, впечатляюще», – прокомментировал директор ульяновского филиала Энфорты Игорь Маскаев.

Помимо этого и в аэропорту, и в музее были организованы бесплатные Wi-Fi зоны. Все присутствующие могли в режиме реального времени выкладывать фотографии в сеть и делиться впечатлениями с друзьями и знакомыми. «Ульяновцы не преминули этим воспользоваться, протестировав качество связи Энфорты, - рассказывает коммерческий директор ульяновского филиала Андрей Сажнев. – Нам был очень приятен неподдельный интерес и высокая оценка нашей работы».

Работая по передовым беспроводным технологиям, Энфорта предоставляет своим Клиентам  полный комплекс современных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ в Интернет, надежную телефонию, создание корпоративных сетей и индивидуальные телекоммуникационные решения.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи