1. Новости
Заметки пользователей
25.08.2009 12:14
2460
0
25.08.2009 12:14
PDF
2460
0

Беспроводной интернет мясокомбинату

ОАО «Арсеньевский мясокомбинат» работает в мясной промышленности уже более 48 лет и по праву считается одним из передовых предприятий Тульской области. В силу того, что центральный офис компании находится в Туле, а остальные подразделения (магазины, склад) географически распределены, предложение Энфорты, дающее возможность объединить все разрозненные структуры предприятия в единое информационное пространство, так заинтересовало руководство комбината.

«На данном этапе мы договорились о подключении к услуге «Энфорт@Интернет» и «Энфорт@Телефония» склада компании, - поясняет коммерческий директор Энфорты в Туле Елена Коптева. – Это своего рода проверка качества и надежности сети, после которой будет принято решение о дальнейшем сотрудничестве».

Энфорта гарантированно выполняет свои обещания. Инсталляция оборудования, несмотря на нестандартность монтажа (пришлось устанавливать мачту), была проведена в однодневный срок. «Руководство компании осталось довольно скоростью и качеством проделанных работ, - рассказывает Елена Коптева. – Мы надеемся, что после тестирования нашей сети будет принято положительное решение в пользу Энфорты, как основного и единственного поставщика услуг связи. Тем более, что у нас есть успешный опыт работы с предприятиями этой отрасли. Так, например, Тульский мясокомбинат уже больше двух лет доверяет нам организацию своей корпоративной связи».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи