1. Новости
Заметки пользователей
13.08.2009 15:35
2605
0
13.08.2009 15:35
PDF
2605
0

Экспресс ТелеКом расширяет сотрудничество с операторами связи

Компании "Экспресс ТелеКом" и "Матрикс Телеком" завершили присоединение сетей на зоновом уровне в рамках работ "Экспресс ТелеКом" по развитию сотрудничества группы компаний EXTEL с операторами местной, зоновой, междугородной и международной связи.
В соответствии с подписанным межоператорским договором "Матрикс Телеком" стал партнером "Экспресс ТелеКом" по передаче голосового трафика на зоновом уровне.
В настоящее время партнерами "Экспресс ТелеКом" по пропуску зонового трафика уже являются такие компании как "ВымпелКом", МТС, "Комстар-ОТС", "Центральный телеграф", МТТ, "Компания ТрансТелеКом", СЦС Совинтел", Эквант, "МегаФон", Синтерра, ВЕСТ КОЛЛ ЛТД и другие операторы связи.


ЗАО "Экспресс ТелеКом" основано в 1998 г. Компания предоставляет комплексные телекоммуникационные решения для корпоративных клиентов крупного, среднего и малого бизнеса, операторов связи.

ГК Extel осуществляет деятельность на телекоммуникационных рынках России, Европы и Азии. В России Extel работает с 1998 г. и объединяет следующие организации: "Экспресс ТелеКом", ООО "ФТС" (разрабатывает программные продукты, поставщиком комплексных решений по организации видеосвязи), ЗАО "КантриКом" (оператор связи, предоставляющий услуги на основе интеллектуальной сети связи под брендом "Алло Инкогнито"), ООО "ТехноГород" (предоставляет услуги Со-location), ООО "Мульти Диджитал Технолоджис" (официальный партнер и дистрибьютер IP-решений MAIPU).

ООО "Матрикс Телеком" образовано в 1998 г. как компания по предоставлению услуг международной и междугородной связи. В 2000 г. оператор стал работать с картами МГ/МН-связи. В 2003 г. "Матрикс Телеком" подписал долгосрочное соглашение с ЗАО "Сонник Дуо" ("МегаФон"), затем ООО "Матрикс Телеком" стало работать в Москве в качестве виртуального сотового оператора (MVNO) под брендом Matrix mobile.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи