1. Новости
Заметки пользователей
11.08.2009 14:05
1756
0
11.08.2009 14:05
PDF
1756
0

Высокоскоростной канал связи для первых лиц

Энфорта участвовала в организации высокоскоростных каналов связи в ходе рабочей поездки Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина в Оренбургскую область.

4 августа 2009 года премьер-министр России Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Приволжский федеральный округ посетил Оренбург, где провел совещание по вопросам, посвященным ходу уборки зерна и мерам поддержки сельскохозяйственных производителей, пострадавших от засухи.

Аппарат Губернатора и Правительство Оренбургской области обратились в компанию «Энфорта» с просьбой организовать высокоскоростной и надежный доступ в сеть Интернет в местах работы служб, сопровождающих председателя Правительства РФ. Оренбургский филиал Энфорты оперативно отреагировал на запрос. В кратчайшие сроки был проведен монтаж необходимого оборудования и предоставлен выделенный канал связи.

«Это стало хорошей традицией для нашего филиала, предоставлять услуги связи для важных государственных совещаний. Так, в сентябре прошлого года в ходе официальной встречи в Оренбурге Президента РФ Дмитрия Медведева и Президента Венесуэлы Уго Чавеса, мы организовали доступ в Интернет для службы протокола Президента РФ. Мы надеемся, что и в дальнейшем все важные встречи будут проходит с надежной связью от Энфорты» – рассказывает Анна Абдульманова, коммерческий директор Оренбургского филиала Энфорты.

Оренбургский филиал работает с апреля 2006 года и за это время Клиентами стали: банк ОАО «Оренбург», ОАО «Альфа-Банк», ЗАО АБ «Газпромбанк», ОАО АКБ «Связь-Банк», банк «Русский Стандарт», Полк ДПС ГИБДД при УВД Оренбургской области, Оренбургская таможня, Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области, ФГУП «Почта России» и другие предприятий города.

ООО «Престиж-Интернет», Россия, 460001, Оренбург, ул. Донецкая, 4
Тел. +7 (3532) 94-98-98 www.enforta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи