1. Новости
Заметки пользователей
06.08.2009 13:42
1802
0
06.08.2009 13:42
PDF
1802
0

Тюмень: Высокие технологии для образования!

Энфорта в Тюмени организовала беспроводной канал доступа в сеть Интернет для Западно-Сибирского государственного колледжа.

В XXI веке невозможно говорить о качественном образовании без использования инновационных технологий. Именно поэтому бесперебойный доступ к самому большому хранилищу информации, которым сегодня стал Интернет, является безусловной необходимостью для подготовки специалистов высокого профессионального уровня.

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Западно-Сибирский государственный колледж» - современное многофункциональное учебное заведение, подготавливающее следующих специалистов: юрист, бухгалтер, учитель физической культуры, товаровед, эксперт, техник и другие. Сегодня колледж является одним из важных звеньев в системе непрерывной подготовки специалистов в Тюменской области, и вопрос качественной связи для колледжа был чрезвычайно актуален.

«Мы прекрасно понимаем, какая важная роль отведена сегодня образовательным учреждениям, главная задача которых - дать глубокие знания и профессиональные навыки своим ученикам, обеспечить возможностью научного развития преподавателей. Решить эту задачу можно, в том числе, с помощью надежного и качественного доступа учащихся и преподавателей к современным информационным образовательным ресурсам», - рассказывает Александр Гребенюк, коммерческий директор Энфорты в Тюмени. – «И Энфорта с удовольствием берет на себя решение этой задачи. Наша компания в этот не простой для всех период не только не снизила высокие стандарты качества, но постоянно повышает их, стремясь предоставить своим Клиентам максимально полный комплекс услуг связи с высоким уровнем сервиса и технических характеристик. Мы гарантируем своим Клиентам дружелюбное и внимательное отношение, заботу об их интересах и потребностях».

Филиал Энфорты в Тюмени работает с 2006 года и за это время в число Клиентов вошли такие компании как: авиакомпания Ю-Тэйр, ОАО АКБ «Банк Москвы», МДМ-Банк, Банк Реконструкции и развития, Сибирский Купеческий Банк, ЗАО «ВТБ 24», Юридический Институт МВД, ФГУП Почта России, Тюменское Высшее Военное Инженерное Училище, поликлиники и ЛПУ города, ХоумКредит Банк, станции Скорой медицинской помощи, Управление по ветеринарии по Тюменской области, Тюменский водоканал и многие другие предприятия малого и среднего бизнеса.

Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 корпоративных Клиентов в 68 крупнейших городах России.


Россия, 625000, Тюмень, Водопроводная, 6
Тел. +7(3452) 53-20-53 www.enforta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи