1. Новости
Заметки пользователей
30.07.2009 17:36
PDF
1929
0

Verizon Wireless просит суд признать свою рекламу о 3G правдивой

На днях, беспроводной оператор Verizon Wireless обратился в Федеральный Суд США с просьбой одобрить свою рекламную компанию, проходящую под пафосным лозунгом "Самая надёжная 3G-сеть в Америке", сообщает портал Telecomwave.com
Таким образом, Verizon Wireless наносит ответный удар оператору AT&T, который недавно совместно с Национальным Рекламным Комитетом по Улучшению Деловых Практик Компаний (NAD) обвинил Verizon в том, что его заявление о "самых надёжных 3G-сетях" является ложным и необоснованным.
После обращения в Федеральный Суд США, Verizon Wireless прокомментировал: "Проблема заключается в том, что AT & T совместно с NAD изобрели новую формулу совокупности скорости и надёжности 3G-сетей, и теперь они с уверенностью утверждают, что за счёт этой новой формулы, беспроводные сети AT & T вне конкуренции ".
Verizon Wireless, также, добавляет: "Мы думаем, что скорость и надёжность сетей являются абсолютно разными вопросами".
Тем временем, представитель AT & T в Далласе (США), Майкл Коу (Michael Coe), заявил: "Утверждение компании Verizon о том, что скорость и надёжность - это разные вопросы, нелепо. Скорость в сети - это основной фактор, влияющий на передачу данных посредством мобильных беспроводных устройств пользователей. И доступность сети в этом случае играет большую роль".
Тем не менее, Verizon Wireless попросил суд признать свою рекламную компанию правдивой, точной и обоснованной. А все судебные издержки списать на счёт AT & T.
Александр Власюк

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи