1. Новости
Заметки пользователей
30.07.2009 15:49
2570
0
30.07.2009 15:49
PDF
2570
0

Акция «Безлимитная спутниковая связь»

ЗАО «ГлобалТел» объявляет о проведении акции «Безлимитная спутниковая связь», включающей специальные тарифы как для пользователей, приобретающих новое оборудование – портативные абонентские терминалы (АТ), так и для пользователей, приобретающих АТ Telit SAT550 в комплекте с Telit SAT550XF или Telit SAT550X. Акция проводится в период с 01 августа по 31 октября 2009 г.
Для всех категорий пользователей, приобретающих новое оборудование – портативные абонентские терминалы - вводятся в действие новые группы тарифных планов с ежемесячным или ежегодным платежом за трафик, включающим некоторое количество минут исходящей связи по заданным направлениям и неограниченную внутрисетевую связь, и фиксированным сроком действия (до 01 августа 2010 г.).
Особые условия вводятся для пользователей, приобретающих абонентский терминал Telit SAT550 в комплекте с Telit SAT550XF или Telit SAT550X. Данный комплект оборудования допускает как мобильное, так и стационарное применение. Он может быть установлен на подвижных/неподвижных наземных объектах, яхтах, катерах и моторных лодках, обеспечивая эффективную телефонную связь, передачу данных и выход в Интернет. Носимый абонентский терминал Telit SAT550 легко освобождается из стационарного держателя и готов для работы вне объекта на открытом воздухе в режиме автономного спутникового телефона. Поэтому данные комплекты будут интересны как универсальные средства спутниковой связи для туристов, рыбаков и охотников. Для подключения указанного оборудования вводятся в действие специальные тарифные планы с возможностью совершать неограниченное количество звонков внутри сети и дополнительными преимуществами.
До 31 августа 2009 года комплекты Telit SAT550 + Telit SAT550XF/ Telit SAT550X можно приобрести по сниженным ценам.
Также с 01 августа по 31 октября 2009 г. производится снижение цены на абонентский терминал Qualcomm GSP 1700.
Подключение по новым тарифным планам в рамках акции «Безлимитная спутниковая связь» будет производиться только в комплекте с приобретённым в период действия акции оборудованием.
Для абонентов мы подготовили еще одну приятную новость: при подключении в период акции всех абонентских терминалов по действующим тарифным планам, кроме новых, производится снижение минимального авансового платежа за трафик (а соответственно и снижение порога подключения после принудительной блокировки в дальнейшем) со 150 у.е. до 75 у.е.
Дополнительную информацию по тарифным планам и стоимости оборудования в рамках действия акции «Безлимитная спутниковая связь» можно получить на корпоративном сайте (www.globaltel.ru) и по телефонам компании «ГлобалТел».
ЗАО «ГлобалТел» (www.globaltel.ru) - эксклюзивный оператор глобальной мобильной спутниковой системы Globalstar и оператор VSAT на территории России. Учредители компании: ОАО «Ростелеком» и Globalstar, L.P. Абонентами «ГлобалТел» являются компании нефтегазовой, энергетической и лесопромышленной отраслей; геологоразведывательные и строительные компании; морской, речной, авиационный и наземный транспорт; правительственные, государственные и международные организации; министерства и ведомства, а также физические лица. ЗАО «ГлобалТел» предоставляет услуги спутниковой связи на территории России и ряда стран СНГ с ноября 2000 г. В настоящее время компания обслуживает более 40000 абонентов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи