1. Новости
Заметки пользователей
15.11.2004 14:01
1024
0
15.11.2004 14:01
PDF
1024
0

Компания "Зебра Телеком" принимает участие в ежегодной 9-ой Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям

Компания «Зебра Телеком» принимает участие в ежегодной 9-ой Конференции по IP-телефонии и IP-коммуникациям. Конференция  пройдет 16-18 ноября в подмосковном отеле «Holiday Inn Moscow Vinogradovo» и будет посвящена новым концепциям, бизнес-моделям, технологиям, решениям и услугам IP-телефонии, которые появились на российском рынке за последний год. Отметим, что компания «Зебра Телеком» принимает участие в Конференции в третий раз.

В рамках Конференции «Зебра Телеком» проводит секцию по теме «Операторы «новой волны», новые бизнес-модели», которая состоится 16 ноября 20004 года в 15:00 в зале «Николаевский II». Секцию ведет Татьяна Федотова, руководитель отдела регионального развития «Зебра Телеком», которая сделает доклад «Бизнес–модель построения федеральной сети «Зебра Телеком». В ходе работы секции пройдет круглый стол «Новые бизнес-модели и будущее телекоммуникационного рынка. Что такое Интернет? Что такое NGN?», в ходе которого планируется обсудить перспективные виды сотрудничества московских и региональных операторов, а также перспективность введения новых услуг.

Также в рамках секции № 15 «Интеграция IP-решений с традиционными телефонными», которая пройдет 18 ноября 2004 года в 11:20, коммерческий директор «Зебра Телеком» Сергей Кудрин сделает доклад на тему «Конвергентные решения для предоставления услуг корпоративным заказчикам».

В течение конференции в зале «Толстой» будет работать стенд компании и переговорный пункт IP-телефонии, где все участники мероприятия смогут оценить качество связи «Зебра Телеком».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи