1. Новости
Заметки пользователей
14.07.2009 11:27
1600
0
14.07.2009 11:27
PDF
1600
0

Услуги Кока-Коле за 6 часов!

13 июля 2009, Орск
Энфорта в Орске всего за 6 часов подключила компанию Coca-Cola к высокоскоростному доступу к сети Интернет!

Филиал известной всему миру компании Coca-Cola «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», занимающийся производством и продажей безалкогольных напитков, присоединился к Клиентам Энфорты в городе Орске. Энфорта организовала для Клиента двухмегабитный канал для доступа в сеть Интернет и предоставила в пользование два телефонных номера с выходом на междугороднюю связь. Самое главное, что весь комплекс услуг был предоставлен Клиенту в течение 6 часов.

«Качество и возможность оперативного предоставления услуг стали решающими факторами при выборе Клиентом оператора связи, - рассказывает Константин Языков, директор Орского отделения Энфорты, - Мы гарантируем подключение «под ключ» за 4 дня. Но случается так, что доступ к сети мы организовываем и в более короткие сроки. Так было и в этот раз, когда услуга была предоставлена Клиенту в течение 6 часов. Кроме того, мы заключили с Клиентом протокол о намерениях на предоставление услуг связи и другим представительствам Coca-Cola («Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия») в Уральском регионе».

Энфорта предоставляет компаниям полный комплекс услуг связи, необходимый для эффективного ведения бизнеса, за 4 дня «под ключ». Круглосуточная техническая поддержка пользователей позволяет устранять любые проблемы на сети в кратчайшие сроки. Работать с Энфортой – быстро, выгодно и удобно для Клиента.

Об Энфорта
Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.
Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.
Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития Энфорта можно получить на сайте www.enforta.ru или по электронной почте pr@enforta.com.

ООО «Престиж-Интернет», Россия, 462420, Орск, ул. Краматорская, 46
Тел. +7(3537) 23-74-26
www.enforta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи