vk_logo twitter_logo facebook_logo googleplus_logo youtube_logo telegram_logo telegram_logo

Ура! Спарк в Таганроге! 8

Дата публикации: 08.07.2009
Количество просмотров: 8932
Теперь подключить интернет от компании Спарк можете и Вы!
На протяжении 5 лет коллектив компании «Спарк» прилагает все усилия, чтобы каждый желающий имел у себя дома высокоскоростной и недорогой интернет. С нами легко находить друзей, учиться, работать, играть, общаться, пользоваться безграничными ресурсами нашей сети. Круглосуточная техническая поддержка, гибкие цены, регулярные конкурсы и подарки являются приятным бонусом для наших абонентов. Оцените нашу работу, мы Вас не разочаруем!!!
Ознакомиться с нашими тарифами и условиями подключения можно на сайте www.spark-com.ru  Получить дополнительную информацию по телефону 8-800-200-6880 или в нашем офисе по адресу ул. Дзержинского, 191, 1 эт.
От редакции: если у вас есть чем поделиться с коллегами по отрасли, приглашаем к сотрудничеству
Ссылка на материал, для размещения на сторонних ресурсах
/news/newsline/15999/ura-spark-v-taganroge-.html

Комментарии:(8) комментировать

9 июля 2009 - 14:55
ahey:
#1

9 июля 2009 - 14:55
Гость_ratis_:
#2

Наконец и в Таганроге подробности на http://www.325050.ru/


11 июля 2009 - 14:42
nick732:
#3

Рады встречать

____________________
enterrement de vie de garçon
refurbished laptops


14 июля 2009 - 21:29
Гость_thinkit.ru_:
#4

Интервью с директором таганрогского отделения Спарк Александром Зарянским. В этом интервью первому IT-порталу города thinkit.ru, Александр рассказывает о технологии PLC (PowerLineCommunication), о планах развития Спарка в Таганроге, а так же отвечает на вопросы пользователей таганрогского it-портала.


29 октября 2009 - 20:26
Гость_александр_:
#5

есть ли в планах подключение деревень в близи таганрога


11 января 2011 - 20:17
Гость_Just User_:
#6

Раздумывающим,- не подключайтесь к этой шараге! Замучаетесь с ними бороться. Скорость не соответствует договору, огромный пинг, все юзеры сидят на одном IP поэтому за скачивание с Deposit files можно забыть раз и навсегда, и не верьте всяким там "Михаилам" и прочим "пользователям" оставляющим отзывы на 2IP например,-всё это ихние ребятки шлёпают писанину и нахваливают сами себя! Свалил с этой конторы и доволен очень! Оказывается есть в Таганроге нормальные провайдеры! Но и уйти то от них они не дают нормально, не мог сдать ихнюю мухобойку из-за того что у них "не работал" комп, -ушёл, а прийдя в следующий раз, был удивлён что должен им бабла остался непонятно за что!(хотя все расчёты были оплачены мной).Так что не заводите себе геморой,-не надо!


16 января 2011 - 15:55
ivanovacat:
#7

спасибо за своевременный совет


26 января 2011 - 16:18
Spark:
#8

Просмотр сообщенияJust User (11 января 2011 - 20:17) писал:

Раздумывающим,- не подключайтесь к этой шараге! Замучаетесь с ними бороться. Скорость не соответствует договору, огромный пинг, все юзеры сидят на одном IP поэтому за скачивание с Deposit files можно забыть раз и навсегда, и не верьте всяким там "Михаилам" и прочим "пользователям" оставляющим отзывы на 2IP например,-всё это ихние ребятки шлёпают писанину и нахваливают сами себя! Свалил с этой конторы и доволен очень! Оказывается есть в Таганроге нормальные провайдеры! Но и уйти то от них они не дают нормально, не мог сдать ихнюю мухобойку из-за того что у них "не работал" комп, -ушёл, а прийдя в следующий раз, был удивлён что должен им бабла остался непонятно за что!(хотя все расчёты были оплачены мной).Так что не заводите себе геморой,-не надо!


Уважаемый Just User, как правило, проблемы решаются при помощи техподдержки. В декабре было ряд технических проблем, сейчас мы занимаемся улучшением качества предоставления услуги в Таганроге.


Обсудить на форуме