1. Новости
Заметки пользователей
08.07.2009 15:31
1772
0
08.07.2009 15:31
PDF
1772
0

Конференция в Красноярске «Современные решения телефонизации предприятий за разумные деньги»

23 июля 2009 года группа компаний «АГАТ - Российские Технологии» - ведущий российский производитель телекоммуникационного оборудования и решений для бизнеса и компания «Виктел-Красноярск» - системный интегратор в области телекоммуникационных технологий, проводят в г. Красноярске конференцию «Современные решения телефонизации предприятий за разумные деньги».

В программе конференции ГК «АГАТ-РТ» планирует выступить с несколькими докладами, а именно:

o Типовые задачи, решаемые телефонизацией предприятия;
o IP-АТС «АГАТ UX» - комплексное решение для телефонизации предприятия;
o Модельный ряд IP-АТС серии «АГАТ UX»;
o Другие продукты, производства «АГАТ-РТ»: системы записи телефонных переговоров, системы оповещения по телефонным линиям, call-центры.
o Истории наших внедрений на базе IP-АТС «АГАТ UX» и других продуктов компании.

С подробной программой конференции можно ознакомиться на сайте компании «АГАТ-РТ» - www.agatrt.ru.

Дата проведения конференции: 23.07.2009 г.
Место проведения: Деловой Центр «MixMax»
Адрес: Россия, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9
Начало конференции: 11:00
Участие в конференции бесплатное.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции!

О компании «АГАТ-РТ»

Компания «АГАТ-РТ» - одна из ведущих российских компаний в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Основное направление деятельности: разработка и производство современного высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и программно-аппаратных комплексов. Ассортимент продукции компании включает в себя конвергентные многофункциональные IP-АТС, платы компьютерной телефонии (CTI-платы), комплексы записи и перехвата различной информации, системы автоматического оповещения, Call-центры.

О компании «Виктел»

Компания «Виктел» является многопрофильным инженерно-техническим центром (ИТЦ), осуществляющим весь комплекс работ (предпроектное обследование, проектирование, монтаж, пуско-наладка, сопровождение) по оснащению зданий, помещений и территорий объектов всеми необходимыми слаботочными инженерными системами, а также системами кондиционирования и вентиляции. На сегодняшний день компания является одним из лидеров в области систем безопасности и связи.

Более подробно узнать о программе конференции и зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте ГК «АГАТ-РТ» www.agatrt.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи