1. Новости
Заметки пользователей
25.06.2009 17:19
1562
0
25.06.2009 17:19
PDF
1562
0

Компания ТТК и Правительство Республики Мордовия заключили соглашение о сотрудничестве

Компания ТТК и Министерство науки, информатизации и новых технологий Республики Мордовия подписали соглашение о сотрудничестве сроком на 5 лет, в зоне ответственности ТТК-Самара.
Целью данного соглашения является установление партнерских отношений в области развития единого информационного пространства на территории Мордовии, повышение доступности и качества услуг связи для населения и организаций Республики, а также развитие условий для разработки научно-технических проектов в области информационных технологий.
По словам вице-президента по развитию региональных проектов компании ТТК - генерального директора ТТК-Самара Андрея Колесника: «В ближайших планах нашей компании построение на территории Республики Мордовия современной мультисервисной сети связи для оказания розничных телекоммуникационных услуг. Полагаю, что взаимодействие в рамках подписанного соглашения будет способствовать реализации данного проекта, и уже в 2010 году услуги широкополосного доступа в Интернет от компании ТТК станут доступны большинству организаций и жителей Мордовии».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи